Заряджаємо на навчання
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 5
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 1
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 2
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 3
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 4
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 5
Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP - изображение 1
1/5

Пневматическая винтовка Artemis SPA PR900W GEN2 PCP

Код :  572467912

Есть в наличии

11 762

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 3921  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3921  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 3921  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 3921  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 3921  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 
 

Описание

PCP винтовка выполнена в классическом форм-факторе. Ложе тут изготовлено из натурального бука. Приклад имеет подщечник типа кабанья спинка. В тыльной части присутствует накладка-амортизатор, а в местах удержания присутствует насечка для улучшения сцепления с рукой.

Оружие имеет низкую массу — 2.27 кг. За счет этого упрощается ношение и маневренность при прицеливании. Также стоит отметить близкое расположение органов управления относительно друг друга, что допускает заряжание или постановку на предохранитель без отрыва взгляда от прицела.

Стрельба ведется свинцовыми пулями калибра 4.5 мм. PR900W GEN2 снабжен нарезным стволом 480 мм, что в теории допускает использование полнотелых пуль. Барабан для версии под калибр 4,5мм вмещает 9 пуль + допускается использование вставки для зарядки по одной пуле.

В комплект поставки входит пятикамерный саундмодератор для снижения громкости вылета. Сам глушитель устанавливается на резьбовую часть у дульного среза. В его отсутствии на посадку наворачивается защитный колпачок.

PR900W Gen-2 снабжена болтовым механизмом досылания заряда. Для снаряжения винтовки рычаг подается наверх и взвести на себя, далее вставив магазин. После этого проводится обратное действие — подать досылатель вперед и опустить в паз фиксации.

Скорость полета составляет порядка 270+ м/с. PR900W Gen2 снабжена штатными прицельными приспособлениями — мушкой и целиком. Для установки оптических и коллиматорных прицелов предусмотрена планка Ласточкин хвост 11 мм. Заправочный порт расположен во фронтальной части резервуара. Там же расположен манометр для контроля давления. Допустимый параметр заправки — 200 Бар.

Характеристики винтовки

  • Калибр - 4.5 мм
  • Скорость - 270+ м/с
  • Тип ствола - Нарезной
  • Количество зарядов - 9 шт
  • Источник энергии - Ресивер высокого давления
  • Объем ресивера - 100 куб. см.
  • Максимальное давление - 200 Бар
  • Манометр - Есть
  • Предохранитель - Есть
  • Прицельная планка - Вивер (Пикатинни) / Ласточкин хвост 11 мм
  • Материал корпуса - Металл
  • Материал ложа - Дерево

Характеристики

Источник энергии
Длина ствола
  • 480 мм
Начальная скорость пули
Емкость магазина
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост) + Планка Вивера
Калибр
Тип боеприпасов
Комплект поставки
  • винтовка, инструкция
Предохранитель
Материал приклада
  • Дерево
Вес
  • 2270 г
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Объем ресивера 100 куб. смМаксимальное давление 200 Бар

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!