Часто задаваемые вопросы: Да, изделия ICEVENTS® можно обрезать. Мы не рекомендуем это делать, поскольку вы теряете сверхчистую заводскую обработку краев (и, конечно, гарантию), но если это для вас не имеет значения, обрежьте их.
*ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ПО ПРИМЕНЕНИЮ/УНИФОРМЫ/ОДЕЖДЫ: Благодаря уникальной всенаправленной архитектуре вентиляции ICEVENTS® и профиля по всей ширине для тяжелых нагрузок, рюкзаки ICEVENTS® Classic предназначены для ношения с боевыми рубашками и другой. Некоторые пользователи могут носить ICEVENTS® Classic с футболкой или другой рубашкой без воротника, в зависимости от типа фигуры, настроек и полевой пригодности. Однако ношение ICEVENTS® Classic без воротника не рекомендуется. Для рубашек без воротника и/или более легких нагрузок мы рекомендуем: рюкзаки ICEVENTS® Aero Minimalist Plate Carrier.
Классические рюкзаки ICEVENTS® рекомендуются для более тяжелых, более защитных латных носков, которые носят с полноценной служебной формой.Если вы бегаете в футболке или другой рубашке с низким воротником, мы рекомендуем: рюкзаки ICEVENTS® Aero Plate Carrier.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!