День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тепловизор монокуляр (160x120) HikMicro Lynx LC06 700м монокуляр тепловізійний прилад нічного бачення - изображение 1

Тепловизор монокуляр (160x120) HikMicro Lynx LC06 700м монокуляр тепловізійний прилад нічного бачення

Код:  594404263

Есть в наличии

13 000

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней гарантии от продавца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

HikMicro LYNX LC06 - сверхкомпактный тепловизионный монокуляр. Самая младшая и самая компактная модель среди тепловизионных монокуляров бренда HikMicro. Она построена на инновационной матрице нового поколения разрешением 160x120 пикселей, 17 микрон, NETD < 35мК. Обладает оптическим увеличением от 0,6x до 2,4x и широким углом обзора.
Монокуляр LC06 подходит для охоты, наблюдения за животными и спасательных операций. Используется также для поиска тепловых утечек в ЖКХ и контроля численности животных в егерских хозяйствах. Тепловизор карманных размеров (158,3x61x57 мм) и небольшого веса (250 г) можно брать с собой в любые поездки или дальние путешествия.

Тепловизор HM-TS01-06XF/W-LC06 имеет встроенный видеорекордер, модуль Wi-Fi и мобильное приложение T-Vision. Монокуляр совместим с Android и iOS, транслирует видео на 5 устройств одновременно. Он обрабатывает изображения и показывает качественную картинку на больших расстояниях. Тепловизионный монокуляр видит как днем, так и ночью без ИК-подсветки. Не боится тумана, снегопада, дождя или задымления. Прекрасно обнаруживает зверя сквозь растительность. Идеально подходит для наблюдений в сложных погодных условиях.

Основные особенности:

  • Тепловизионный модуль. Матрица на керамической подложке из оксида ванадия (VOx) обеспечивает стабильное изображение и малый коэффициент температурного сопротивления, имеет миниатюрное разрешение 160x120 с шагом детектора 17 мкм, работает в диапазоне LWIR от 8 до 14μm. Тепловизионный блок, благодаря высокотехнологичным комплектующим, дает широкий угол обзора и позволяет получать качественную картинку даже в условиях нулевой видимости или полного отсутствия освещения. Модуль работает на частоте 50 Гц, что гарантирует комфортное наблюдение за быстродвижущимися объектами.

  • Широкоугольный объектив. Линза изготовлена из полностью прозрачного в инфракрасной области спектра германия и комплектуется защитной крышкой. Объектив имеет диаметр 6,2 мм (апертура f/1.1), кратность 0,6x-2,4x с плавным или шаговым увеличением и широкий угол обзора (24,7x18,7), что позволяет на расстоянии 100 м видеть область пространства в 43,6 на 32,6 метров. При увеличении поле зрения пропорционально уменьшается.

  • Полноцветный дисплей. Тепловизионный монокуляр оборудован двухдюймовым микродисплеем LCOS разрешением 720x540 пикселей. Он отличается низким энергопотреблением и прекрасно адаптирован для работы в холоде. Яркость экрана имеет 5 уровней регулировки, что позволяет снизить ее до минимума для исключения демаскирующего фактора. Есть здесь диоптрийная корректировка для людей со слабым зрением. Дисплей работает при частоте смены кадров в 50 Гц, которая обеспечивает плавную трансляцию движущихся объектов.

  • Цветовые палитры. В монокуляре предусмотрены четыре цветовых режима: White Hot, Black Hot, Red Hot и Fusion. Черная и белая палитры предназначены для обнаружения объектов в лесной местности или на обширных открытых территориях, а также для работы в неблагоприятных атмосферных условиях. Красное и цветное отображение подойдут для идентификации и распознавания объектов, кроме того Fusion станет идеальным решением при длительном наблюдении.

  • Режимы улучшения изображения. Тепловизор оснащен тремя цифровыми функциями, предназначенными для повышения качества и детализации картинки - 3D DNR (снижение уровня шумов), DDE (прорисовка мелких деталей), AGC (выравнивание динамического диапазона).

  • Мультимедийное и программное обеспечение. У модели LYNX LC06 есть встроенный видеорекордер, который позволяет не только наблюдать, но и записывать происходящее, а также делать снимки экрана. Внутренняя память прибора объемом 8 Гб дает возможность сохранить большое количество файлов. Точка доступа Wi-Fi способствует быстрому обмену данными и трансляции потокового видео на несколько устройств одновременно. Мобильное приложение T-Vision обеспечивает богатый функционал, например использование девайса в качестве второго монитора или пульта ДУ.

  • Питание и корпус. Источником питания тепловизора является встроенная литий-ионная батарея, гарантирующая до 10 часов непрерывной работы (при отключенном интернет-соединении), кроме того возможно подключение к внешнему аккумулятору (Power Bank). Lynx LC06 от Хикмикро имеет прочный корпус из конструкционного пластика, который обеспечивает защиту модели от ударов, царапин и влаги. Прибор может использоваться в условиях снегопада или ливня, а также выдерживает падение с высоты до двух метров. Тепломонокуляр оснащен резьбой ¼ дюйма под штатив, которая расположена в нижней части устройства.

Полевые испытания тепловизионного монокуляра HikMicro Lynx LC06

Дальность 30 м

Дальность 70 м

Технические характеристики:

  • Разрешение матрицы: 160×120

  • Ядро: VOx, 17мĸм, <35 mK

  • Частота: 50 Гц

  • Дисплей: LCOS 720×540

  • Палитры изображения: черный горячий, белый горячий, красный горячий, цветной

  • Объектив: 6,2 мм / F1.1

  • Увеличение: 0.6х-2.4

  • Поле зрения: 24.7° x 18.7°

  • Область фокуса: от 4 м

  • Дальность обнаружения человека: 700 м

  • Диоптрийная настройка: -5/+3

  • Поддержка microSD карты: нет, встроенные 8 Гб

  • WiFi: да

  • Видеовыход: встроенная видеозапись

  • Дальномер: стадиометрический дальномер

  • IP рейтинг: IP67

  • Тип батареи: встроенный Li-ion аккумулятор

  • Время работы: 10 часов

  • Внешний блок питания: DC 5В/ 2А (павербанк)

  • Габаритные размеры: 158,3x61x57 мм

  • Вес: 250 грамм

  • Температурный режим: -20°C…+55°

Характеристики

Гарантия
  • 14 дней гарантии от продавца

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!