Сток. Розпродаж залишків до −60%
Саундмодератор ASE UTRA SL9i кал. 338 LM M18x1,5 (AI) - изображение 1

Саундмодератор ASE UTRA SL9i кал. 338 LM M18x1,5 (AI)

Код:  596479033

Есть в наличии

33 863

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 5644  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 8466  x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 8466  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 8466  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 8466  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 8466  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

S – серия новых приборов понижения уровня звука выстрела (саундмодераторов) от Ase Utra OY, отличающаяся малыми размерами и весом. Оружие, оснащенное этими приборами более компактным и маневренным, имеет лучший баланс по сравнению с более громоздкими аналогами других производителей.

При использовании обычных сверхзвуковых боеприпасов дает следующие преимущества:

- значительно снижает уровень звука до приемлемого (для незащищенного уха);

- является эффективным дульным тормозом, уменьшает импульс отдачи;

- устраняет дульную вспышку пламени, способную ослепить при охоте в сумерках или ночью.

В зависимости от количества внутренних камер серия делится на четыре модели – SL5, SL6, SL7 и недавнюю новинку – девятимерную модель SL9, имеющих оптимизацию под разные группы калибров. Все модификации выпускаются с разными типами резьбы, которая встречается на длинноствольном нарезном оружии: M14x1 (карабины Sauer 202 и 303); М15х1 (карабины Blaser R8); М18х1 (винтовки Sako TRG 22/42 и Blaser R93 LRS2; спортивно-охотничьи модификации Blaser R8 Match).

Материалом служит нержавеющая сталь серии 300, что способствует более продолжительному ресурсу использования. При заявленном гарантированном настреле в 5 000 на испытаниях было совершено 10 000 без потери каких-либо функциональных возможностей, что свидетельствует о высокой надежности конструкции. Поскольку прибор не разборный, для профилактической чистки его достаточно промыть керосином (после 1-2 тыс. выстрелов), а затем хорошенько просушить феном.

При тестировании, проведенном редакцией журнала «Мир захватов: охота и оружие», смещение средней точки попадания после установки Ase Utra SL5 на карабин не превысило 2 МОА (6 см) на дистанции 100 метров. При этом с 200 метров звук выстрела в лесу становился едва заметен, а обнаружить местонахождение стрелка не было возможным!

SL i – обновленные и облегченные, но не менее эффективные варианты саундмодераторов предыдущей модели SL.

Характеристики

Калибр
Дульная резьба
Материал
Цвет
  • Черный
Аккустическая эффективность
  • 33-35 дБ
Страна регистрации бренда
  • Финляндия
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!