Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 5
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 1
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 2
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 3
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 4
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 5
Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5 - изображение 1
1/5

Пневматическая винтовка Gamo REPLAY Magnum IGT 10X Gen2 кал. 4.5

Код :  611030600

Есть в наличии

18 113

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 
 

Описание

Пневматическая винтовка калибра 4,5 мм объединяет высокую мощность, современную газопоршневую систему и продуманную эргономику, что делает ее отличным выбором для развлекательной и спортивной стрельбы, а также стрельбы на дальние дистанции. Модель оснащена фирменной технологией IGT Mach 1 с инертным газом, благодаря чему обеспечивается более плавная сводка, сниженная вибрация и стабильная скорость выстрела по сравнению с классическими пружинно-поршневыми системами.

Мощность 36 Дж и скорость пули до 470 м/с в калибре 4,5 мм обеспечивают высокую пробивную способность и эффективную стрельбу на средних и дальних дистанциях. Многозарядная система 10X GEN2 Quick-Shot позволяет быстро производить повторные выстрелы без необходимости каждый раз вручную заряжать шар, делая стрельбу значительно более комфортной и динамичной.

Встроенный саундмодератор Whisper снижает уровень шума выстрела, а система SWA Shock Wave Absorber снижает отдачу и повышает комфорт во время стрельбы. Дополнительную стабильность обеспечивает фирменная планка RRR (Recoil Reducing Rail), которая уменьшает нагрузку на оптический прицел и помогает лучше сохранять пристрелку.

Двухступенчатый регулируемый спуск CAT позволяет точнее контролировать момент выстрела, положительно влияя на кучность стрельбы. Ложе выполнено из прочного всепогодного полимера с нескользкими вставками на рукоятке и цевье, благодаря чему винтовка надежно удерживается в руках при любых погодных условиях.

Характеристики

Источник энергии
Общая длина
  • 1118 мм
Начальная скорость пули
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Емкость магазина
Калибр
Комплект поставки
  • Коробка, винтовка, паспорт
Тип боеприпасов
Тип взвода
Материал приклада
  • Пластик
Вес
  • 3400 г
Страна регистрации бренда
  • Испания
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Энергия 36 Дж

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!