Пневматическая винтовка Beeman Longhorn (10617GR-1) газовая пружина перелом ствола 365 м/с Биман Лонгхорн

14 отзывов

Код:  62147013

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Beeman Longhorn (10617GR-1) газовая пружина перелом ствола 365 м/с Биман Лонгхорн

14 отзывов

Код:  62147013

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

6 440

Нет в наличии

12

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка переломного типа Beeman Longhorn 10617GR-1 длиной 1245 мм и весом 3.17 кг принадлежит к особой серии Marksman Sportsman, таким образом производитель Beeman Marksman позиционирует её прежде всего как очень точную винтовку.

  • Помимо высокой точности, завод-изготовитель обеспечил оружие мощным боем. Начальная скорость полета свинцовой пули составляет 365 м/с, что относит эту модель к мощности Super Magnum.

  • Газовая пружина, установленная на винтовке (аббревиатурами GR и GP в названии модели Beeman обозначает наличие газовой пружины - Gas Ram, Gas Piston), имеет целый ряд преимуществ по сравнению с обычной: меньше отдача, выше износостойкость и другие.

  • Производитель оснастил модель открытыми прицельными приспособлениями, выполненными из металла (как прицельная планка, так и мушка). Прицельная планка регулируется по вертикали и горизонтали. Фибероптические нити значительно облегчают прицеливание в условиях недостаточной освещенности.
  • Всепогодная ложа выполнена из качественного пластика, особо стоит отметить наличие пистолетной рукоятки и выреза под большой палец, что существенно повышает удобство стрельбы по сравнению с классическими прикладами.

  • Нарезной ствол Beeman Longhorn оборудован надульником (гасит колебания ствола от вибрации пружины и отдачи, противодействует подбрасыванию дула вверх при стрельбе, продлевает срок службы оптического прицела).

  • Предусмотрена двухступенчатая регулировка спускового механизма.

  • Винтовка оснащена автоматическим предохранителем.

Мощность, точность и доступность - так тремя словами можно охарактеризовать винтовку. Beeman Longhorn (1429.04.14) произвела революцию на рынке супер-магнум оружия: при скорости пули 365 м/с, при наличии газовой пружины и оптического прицела в комплекте предельно низкая цена этой винтовки оставила позади всех конкурентов сегмента, включая многих китайских производителей.

Модель получила множество положительных отзывов во всем мире. Очень хвалят точность винтовки, также отмечают, что штатный прицел вполне справляется с супер-магнум нагрузками в течение нескольких тысяч выстрелов.

Многие обращают внимание на доступность винтовки, один из покупателей крупного интернет-магазина США пишет, что винтовка "супер не только по деньгам, но и вообще. Это не то, что вы ожидаете купить за эти деньги, вы получаете значительно больше."

Другой американец написал в отзыве от 11.09.2016:
"Плюсы: Вес и баланс. Отдача терпимая, прицельные удобные. Плавное взведение. Хороший спуск. Очень точная. Отличная цена.
Минусы: Нет с точки зрения цены.
Что другие должны знать: Я потратил 40 лоскутов ткани на очистку ствола перед стрельбой. Ствол был исключительно грязный. Дизелила страшно первые 100 выстрелов, прежде чем перестала. Точность и мощность удивительные, с точки зрения цены. Сегодня взял с собой на охоту (обратите внимание, охота из пневматического оружия в Украине разрешена только после регистрации винтовки и с наличием всех разрешительных документов). Стрелял по скворцам с 40 и 25 ярдов (около 36 и 23 метра). Не заморачивался с установкой штатного прицела. Буду стрелять с мушки и целика с фибероптическими нитями. Добавил ремень от Gamo и получился удобный охотничий комплект."
Добавлено 15.09.2016:
"Вот некоторые цифры по хронометру после настрела в 350 выстрелов...Пули Crosman Destroyer 7.4 gr (0.48 г) выдали 1170fps (356 м/с). H-N Sniper Magnum 15 gr (0.97 г) - 770fps (234 м/с). По пять выстрелов каждым видом. Снял трех белок с H-N Sniper Magnum. Каждый выстрел убивает наповал."
Добавлено 09.10.2018:
"Еще после настрела 600 пуль. По пять выстрелов в среднем каждым видом... Crosman Premier 7.9 gr (0.51 г) - 1096fps (334 м/с), H-N Sniper Magnum 15gr (0.97 г) - 761 fps (232 м/с). H-N Barracuda Hunter 10.34 gr (0.67 г) - 920fps (280 м/с). Эта винтовка невероятно точна. Снял 8 белок с 35 ярдов (32 метра) просто с мушки!"

 

О бренде

Компания Beeman Precision Airguns была создана профессором, доктором биологических наук Робертом Биманом в 1972 году в США. На сегодняшний день компания стала одной из самых успешных и крупных в сфере точного пневматического оружия. Из всех североамериканских импортеров и дистрибьюторов, пытающихся скопировать бимановскую формулу успеха, никто не добился успеха.

Винтовки и пистолеты Beeman разработаны и изготовлены под нужды американских стрелков. Также Beeman по сегодняшний день продолжает заниматься импортом пневматического оружия отличного качества, созданного опытными немецкими мастерами.

Комплектация

  • винтовка

  • упаковка

  • инструкция

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Общая длина
  • 1245
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 14

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!