Пневматическая винтовка HATSAN Torpedo 150 TH Sniper с усиленной газовой пружиной

1 отзыв

Код:  62646645

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка HATSAN Torpedo 150 TH Sniper с усиленной газовой пружиной

1 отзыв

Код:  62646645

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

13 365

Нет в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Самой востребованной моделью в линейке турецкого бренда считается винтовка HATSAN Torpedo 150 TH Sniper с усиленной газовой пружиной от марки «Снайпер». Перед своими предшественниками она «хвастается» множеством преимуществ. Благодаря интегрированной газовой пружине, в оружии удалось уменьшить отдачу и вибрации. Прочный корпус при выстреле не дрожит и не раскачивается, а люфты и зазоры на стволе — исключены. С такой «игрушкой» вы получаете довольно длительный ресурс эксплуатации винтовки.



Чем удивит HATSAN в серии Torpedo 150 TH Sniper?

Разрабатывая усовершенствованную модель пневмата, особое внимание уделили качеству взведения и спуска. Они стали более равномерные, что повлияло на точность стрельбы по мишеням на расстоянии от 50 м. Усиленная ГП увеличило мощность оружия в целом. Теперь оно выпускает пули калибра 4,5 с начальной скоростью в 420 м\с.

Безопасность пользования винтовкой также на высоте. Хранить ее можно в заряженном состоянии, так как здесь предусмотрен автоматический предохранитель.



Приклад винтовки и штатные функции

Ложе сконструировано по типу «Монте Карло». Данная деталь устойчива к механическим повреждениям, люфтам и вибрациям при стрельбе. Комфорт был также достигнут благодаря резиновому заднику для уменьшения отдачи. Пострелять с винтовкой HATSAN Torpedo 150 TH Sniper с усиленной ГП можно даже при плохой освещенности.



Профессионалы рекомендуют установку оптического прицела, однако для новичка достаточным окажется прицельное приспособление типа Truglo. В модели внедрена технология Triopad, представляющая три насадки, которые регулируют длину приклада. Безопасность спуска гарантирует система Quattro Trigger, а гасит отдачу — Shock Absorber System. В руках настоящего профи пневматическая винтовка с усиленной ГП HATSAN Torpedo 150 TH Sniper превращается в надежный инструмент для охоты на мелкую дичь, в руках новичка — великолепной тренировкой меткости и силы.

Преимущества усиленной газовой пружины

Бренд Sniper интегрировал в модель турецкой пневматики усиленную газовую пружину и она дала существенный прирост мощности, удобства и долговечности. В отличие от витой ослабленной штатной, ГП смягчила отдачу и вибрацию, отсекла любые лязги, скрипы при выстрелах однозарядным оружием.

Взвод равномерный, не провоцирует скрип, хруст. Также на 15% возросла мощность устройства в сравнении с базовой моделью HATSAN Torpedo 150 TH Sniper.



Здесь производитель предусмотрел затворный механизм заряжания пуль. Вы помещаете их в начало канала ствола методом насаживания на нарезы. Нацеливаясь на жестяную или стеклянную мишень, у вас будет возможность регулирования щеки по высоте.

Эксплуатируйте винтовку HATSAN Torpedo 150 TH Sniper с усиленной ГП в любых условиях. Вы не столкнетесь больше с переламывание ствола, зато получите массу удовольствия от развлекательной или спортивной стрельбы.

Характеристики

Длина ствола
  • 1170 мм
Тип боеприпасов
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Источник энергии
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Александр Дергачёв
    Продавец: T M

    Она вообще ожидается?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!