Пневматическая винтовка PCP КОЗАК 450/220 4,5 мм LWW (черный/черный)

Пневматическая винтовка PCP КОЗАК 450/220 4,5 мм LWW (черный/черный)

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

26 466

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка PCP КОЗАК 450/220 4,5 мм: «контрольная работа» бренда ZBROIA
Украинская компания ZBROIA еще в 2014 году презентовала коллекцию пневматических винтовок «КОЗАК», а сегодня — их усовершенствованную версию, PCP КОЗАК 550/220 4,5 мм.
Хорошие новости для тех, кто хочет без проблем купить и носить с собой такое оружие: законодательством Украины предусмотрено разрешение на пневматику калибром 4,5 мм, но только лицам, достигшим совершеннолетия. В новой модели удачно собраны такие «плюсы»: надежность, точность выстрелов, удобная эргономика и качество.
Элегантный и эргономичный дизайн
Стильная винтовка черного цвета с матовым покрытием и деревянной ложе смотрится благородно и стильно. Стальной ствол надежно защищен от коррозии, воздействия негативных внешних факторов. «Фишкой» модели стало отсутствие глянцевого эффекта покрытия, ведь в обратном случае, на нем бы оставались следы пальцев. Эргономика — максимальная! А вот усилий для взвода — минимум!
В линейке производитель ZBROIA применил люксовую «аббревиатуру» LWW. Такое оружие демонстрирует не только точную стрельбу, но и превышает порог точности по сравнению с обычными «КОЗАКАМИ» на 20%. Здесь конструкцию винтовки составляет стальной ствол немецкого производства Lothar Walther, а также Walnut (ореховое ложа). Стоит заметить, что в остальных моделях линейки ложа сделана из дуба.

Технические характеристики
Винтовка PCP КОЗАК 4,5 мм калибра оснащена стволом размером 450 мм. Отдельное внимание производитель уделил быстросъемному резервуару емкостью 220 см³. Он показывает рабочее давление 300 Бар при том, то проверочное достигает почти 500 Бар. Преимуществами модели окажутся:

наличие встроенного высокоточного редуктора;
поддержание начальной скорости пули в процессе эксплуатации винтовки — 280 м/с);
оптимальный расход сжатого воздуха;
длина (810 мм) и малый вес (3,1 кг).

С таким «тренером» вы сможете устанавливать абсолютно любое прицельное приспособление ведь конструкция предполагает устойчивую планку пикатинни. Модель комплектуется магазинами барабанного типа в количестве 2 шт. Очень удобно здесь реализован заправочный порт, для безопасности находящийся под крышкой манометра. Ударно-спусковой механизм представляет крепкая закаленная сталь.

Здесь же имеется специальный ручной предохранитель, гарантирующий аккуратное обращение с оружием. В общей сложности, над макетом и сборкой PCP КОЗАК 450/220 4,5 мм потрудились не только украинские инженеры, но и европейцы (качественная база из пружины, уплотнительных колец, узлов и других деталей).
Булл-пап и нарезной ствол
Удивил бренд ZBROIA в модернизированной серии КОЗАК не только удобством пользования и точностью выстрелов, но и новой схемой булл-пап. С ее помощью можно регулировать щеку приклада на 15 мм вверх-вниз, улучшить балансировку. Теперь даже новички могут не переживать за меткость попадания в цель. Вы получаете компактный саундмодератор нарезного ствола и его интеграцию с кожухом, а также поперечник рассеивания — на 30 м до 20 мм. Безотказная эксплуатация модели составляет 10 тыс. выстрелов.

Купить недорого пневматическую винтовку PCP КОЗАК 450/220 4,5 мм вы можете в нашем интернет-магазине.

Характеристики

Длина ствола
  • 550 мм
Начальная скорость пули
Характеристика прицела
  • нет
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!