Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram

2 отзыва

Код:  70411562

Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram

2 отзыва

Код:  70411562

Продавец:T M

4.8/5  ( 21 оценок )

5 749

Нет в наличии

7

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram обладает двумя основными достоинствами это наличие газовой пружины, благодаря чему оружие имеет повышенный ресурс использования. Второе несомненное её достоинство-неповторимый агрессивный дизайн в тактическом стиле. Естественно, все это привлекает внимание как опытных стрелков, так и новичков в пневматике. Стоит отметить, что благодаря наличию газовой пружины винтовка демонстрирует высокие показатели точности и кучности. Кроме того оружие может храниться взведенным без ущерба механизма. Ствол нарезной, съемный, это позволяет комфортно транспортировать и чистить оружие Винтовка оснащена аэродинамическим компенсатором, который минимизирует силу отдачи во время выстрела.

К плюсам Beeman Bison Gas Ram, стоит отнести отличную сбалансированность при весе 4.5 кг. Хотя для некоторых любителей стрельбы модель тяжеловата. Пластиковый приклад практичной чёрной расцветки с очень удобной «пистолетной» рукоятью. Пластик крепкий и износостойкий, на рукояти специальные выемки способствующие удержанию оружия. Винтовка может использоваться в любых климатических условиях, отличная эргономика заметна «с первого взгляда». Предусмотрен резиновый затыльник, благодаря которому уровень отдачи ощущается значительно меньше.

Штатные прицельные приспособления не предусмотрены. Однако в комплект входит оптический прицел Beeman 4х32 вместе креплением. Он обеспечит скоростное и точное прицеливание с попаданием в цель даже для новичка. Предохранитель у данной винтовки автоматический, находится перед спусковым крючком. Ударно-спусковой механизм регулируемый по длине хода, это позволяет индивидуальную настройку под владельца. Рекомендуется применять пули весом 0,55-0,8 грамм. Они обеспечивают наиболее предсказуемую траекторию, кучность боя и максимально передают энергию выстрела при стрельбе из винтовки на дистанции порядка 50 метров. А для ухода за винтовкой следует приобрести стандартные наборы для чистки и ухода.

Характеристики

Характеристика прицела
  • оптический прицел Beeman 4x32|Фибероптические нити
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Refin ken
    Продавец: T M

    Эта винтовка до 3 ДЖ?

  • Віталій Шейвчук
    Продавец: T M

    Какие нити, там точка оптика стоит

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!