Стартовый пистолет Retay Eagle satin

8 отзывов

Код:  70411628

Стартовый пистолет Retay Eagle satin

8 отзывов

Код:  70411628

Цвет: Сатин

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

2 033

Нет в наличии

2

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Retay Eagle satin- пожалуй самая оригинальная новинка 2017 года от турецкого производителя Retay Arms. Стартовые пистолеты данного бренда совсем недавно появились на украинском рынке, однако уже завоевали немало поклонников. Новая модель является репликой одного из самых узнаваемых пистолетов в мире Desert Eagle (Пустынный орел). Оригинал имеет более чем устрашающий вид за счет внушительных габаритов- вес более 2 кг. Сигнальная копия не слишком отстает- при общей длине 220 мм, вес составляет 1426 грамм. В качестве материала корпуса выступает металлический сплав, это обеспечивает защиту от сколов и трещин. Ударно-спусковой механизм предусматривает стрельбу с предварительным взведением курка. Модель оборудована рабочей затворной задержкой. Магазин изготовлен из оружейной стали, рассчитан на 18 зарядов, извлекается нажатием на кнопку. Предохранитель флажкового типа, в конце кожуха затвора рамки. В целом, модель выполнена качественно, к тому же, как показали стрелковые тесты, Retay Eagle satin демонстрирует безотказную работу. Выстрел сопровождается звуком, вспышкой пламени и дымом. Стоит отметить, что при использовании Retay Eagle satin следует соблюдать правила обращения с оружием, так как возможно нанести повреждения неумелым обращением, при выстрелах в упор или с очень близкого расстояния.

В стволе Retay Eagle satin установлена стальная заглушка, соответственно, для стрельбы возможно применять исключительно холостые патроны калибра 9 мм. Стоит отметить, что извлечение заглушки противозаконно. Сигнальное оружие требует своевременного ухода, рекомендуется регулярно проводить чистку, необходимые средства: ершик и нейтральное масло входят в комплект поставки. Кроме того, пистолет комплектуется пластиковым кейсом для комфортной транспортировки.

Retay Eagle satin может примяться в качестве реквизита в различных постановках и съемках. Так же может стать украшение оружейной коллекции. Кроме того, реалистичный выстрел и устрашающий вид может спугнуть злоумышленников. Купить данную может позволить себе среднестатистический украинец, так как цена более чем приемлемая, однако эмоции при удержании такого оружия в руках бесценны.

Характеристики

Общая длина
  • 220
Емкость магазина
  • 18
Вес, г
  • 1426
Материал рукояти
  • Пластик
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы