Пневматический пистолет EKOL ES P66

1 отзыв

Код:  71693061

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет EKOL ES P66

1 отзыв

Код:  71693061

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

3 650

Есть в наличии

13

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Купить пневматический пистолет в интернете достаточно просто если знать какая модель сделана качественно и будет служить верой и правдой. EKOL ES P66 - пневматический пистолет СО2 от турецкой компании Voltran. Пистолет весит 680 грамм, корпус выполнен из ударопрочного полимера (пластика), а затворная рама - из металлического сплава. EKOL ES P66 имеет минимум подвижных частей (без блоубэка), что не делает его "погремушкой" в мужских руках.

Источником энергии для стрельбы в пистолете EKOL ES P66 является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2. Магазин модели выполнен из металлического сплава (пятка пластиковая), в который помещается 16 шт. стальных шариков ВВ. Начальная скорость полета шарика составляет 145 м/с.

Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия, стрельбу можно вести предварительно взведя курок или самовзодом.

В качестве прицельных приспособлений выступают нерегулируемые мушка и целик, на который нанесены контрастные белые точки, что позволяет комфортно прицеливаться.

Под стволом имеется монтажная планка, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.

EKOL ES P66 отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Общая длина
  • 190 мм
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Серик Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZVEROBOY

    В общем пистолет на внешний вид и копийность почти на 5, но по стрельбе на двойку. Производителю как минимум нужно ослабить все пружинки (ствола, боевую, клапана магазина) минимум в 2, а лучше в 3 раза. Ну и заменить бы накладку на рукоятку на более классическую. О покупке не жалею, приложу руки и будет цацка :)

    Достоинства:
    Полностью металлический (во всяком случае мой), крепкий и по идее надежный. Похож на Browning hi-power, правда накладки на рукоятку не классическа, а типа кастомная, но в принцире решаемая проблема.
    Недостатки:
    Затвор при вставленном магазине неподвижен, но проблема легко решаемы спиливанием выступа на магазине. Оооочень тугой самовзвод, ну очень - после отстрела 3х магазмнов по 14 шариков надавленность на пальце напоминает о себе уже третий день! Стрельба с предварительным взводом курка полегче, но из-за длинного холостого хода спускового крючка, слишком сильно скрючиваетса палец и кисть руки вообще, и стрельба тоже сильно некомфортна. На кучу от шароплюя расчитывать конечно не приходится, но он еще и стреяляет на 10см выше от места прицеливания с 5 метров.

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!