Пневматическая винтовка Kral 004 Gas Piston

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Kral 004 Gas Piston

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

5 358

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Kral 004 Gas Piston относится к классу Магнум, начальная скорость полета пули 310 м/с, такая мощность не может оставить равнодушным ни одного любителя пневматики. Для использования такой винтовки не потребуется особых навыков, для взведения необходимо "переламать" ствол. В качестве боеприпаса для однозарядной винтовки применяют свинцовые пули калибра 4,5 мм весом от 0,57 до 0,82 грамма. Стоит отметить, что при такой мощности винтовка может использоваться не только по прямому назначению-развлекательная стрельба, но и для охоты на мелкую дичь.

В качестве источника энергии для выстрела служит газовая пружина. Такая система имеет массу преимуществ, за счет отсутствия вторичной отдачи и вибраций ресурс винтовки составляет 10 000 и более рабочих циклов. За счет наличия газовой пружины сбалансировано и уменьшено усилие перелома, что значительно облегчает процесс зарядки винтовки.

Общая длина Kral 004 Gas Piston равна 1100 мм, из которых 455 мм приходится на ствол, изготовленный из стали. Приклад изготовлен из оружейного пластика, может использоваться в любую непогоду. Комфортной стрельбе способствует пистолетная рукоять. Модель весит всего 2,45 кг, это дает возможность вести стрельбу на протяжении нескольких часов подряд и не ощущать усталости в руках. Для более комфортного прицеливания на винтовку установлен каучуковый задник. Наличие предохранителя повышает безопасность оружия. В качестве прицельного механизма в Kral 004 Gas Piston выступают прицельная планка и мушка. Оптоволоконный прицельный механизм с возможностью регулировки максимально облегчит прицеливание. Для повышения точности попадания в цель предусмотрена возможность крепления прицела, для этого на поверхности пневматической винтовки размещена планка.

Рекомендуется хранить и транспортировать оружие в специальном чехле, который защитит его от пыли, от трения и случайных ударов. Долговечность оружию обеспечит должный уход:-регулярная чистка и смазка. Как показали стрелковые тесты Kral 004 Gas Piston демонстрирует отличные показатели кучности. При всех достоинствах Kral 004 Gas Piston, купить эту винтовку можно за вполне приемлемую цену.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 455 мм
Тип боеприпасов
Характеристика прицела
  • Регулируемая прицельная планка с мушкой|Фибероптические нити
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!