Великий літній розпродаж до −55%
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 10
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 1
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 2
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 3
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 4
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 5
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 6
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 7
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 8
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 9
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 10
Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7 - изображение 1
1/10

Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7

Код :  557446539

Есть в наличии

5 310

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 885  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 1770  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Прицел коллиматорный Spina Optics Scorner Pro 1x22x25 Tactical 3 MOA Solar Red Dot, IPX7

Scorner Pro 1x22x25 - это открытый рефлекторный прицел, предназначенный для полноразмерных пистолетов. Он обеспечивает большое поле зрения, которое поможет вам повысить точность и быстро находить цели.

Пользователи могут легко переключаться между солнечным режимом и режимом работы от батареи в зависимости от необходимости. В солнечном режиме красная точка работает от солнечной энергии в большинстве случаев при дневном освещении на открытом воздухе. В режиме работы от батареи красная точка питается от батареи, обеспечивая видимость красной точки даже в условиях низкой освещенности.

  • Полностью многослойное покрытие: использованы линзы из оптического стекла с многослойным покрытием, обеспечивающим максимальное светопропускание и износостойкость, уменьшающим блики и снижающим потребление энергии.
  • Солнечная энергия: при ярком освещении на улице он может переключаться на солнечную энергию, а в более тусклых помещениях требуется ручное переключение на питание от аккумулятора.
  • Регулируемая подсветка: 10 уровней подсветки позволяют использовать прибор как днем, так и ночью. Четкая и яркая сетка не требует настройки самого высокого уровня, даже если его достаточно днем.
  • Рейтинг водонепроницаемости IPX7: благодаря классу защиты IPX7 этот прицел выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр в течение до 30 минут, обеспечивая надежную работу в любых погодных условиях. 
  • Компактный дизайн: удобный для переноски и использования, батарея CR1632 находится в боковом лотке, что позволяет легко заменить ее в случае необходимости.

Технические характеристики:
Оптические характеристики:

  • Tип: открытый коллиматорный прицел
  • Увеличение 0.95х~1.05x
  • Размер точки прицеливания 3MOA ± 0.5MOA
  • Размер линзы объектива: 22 х 25 мм
  • Параллакс: ≤ 2.0 MOA
  • Коррекция параллакса: 33 ярда (≈ 30 м)
  • Величина клика: 0.5 МОА
  • Диапазон поправок: ±45 MOA

Прицельная сетка:

  • Прицельная марка: точка
  • Цвет марки: красный
  • Регулировка яркости: есть, 10 уровней яркости
  • Питание: 1 батарейка CR1632

Физические и эксплуатационные характеристики:

  • Источник света: LED
  • Влагозащищённость: IPX7
  • Рабочие температуры: -20...+50°C
  • Материал корпуса: алюминий 7075
  • Стойкость к отдаче: 1500G, 5000 раз

Комплектация:

  • Коллиматорный прицел
  • Площадка переходник RMR
  • Салфетка из микрофибры
  • Батарейка CR1632
  • Инструкция

Характеристики

Тип прицела
Подсветка прицельной марки
Длина прицела
  • 45 мм
Цвет
  • Черный

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!