День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 1
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 2
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 3
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 4
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 5
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 6
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 7
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 8
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 9
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 10
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 11
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 12
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 13
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A) - изображение 1

Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A)

Код:  302715738

Нет в наличии

16 413

14 696

Начальная скорость пули, м/с: 320

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 

Описание

Пневматическая редукторная РСР винтовка от компании Stoeger Airguns, модель ХМ1 - эксклюзивная, чувственная, вызывающая и безошибочно итальянская. Фактически, все модели Stoeger Airguns полностью идеализированы и разработаны в Италии.

 

Stoeger Airguns всегда был создателем динамичных и непревзойденных винтовок.

 

Новая XM1 имеет ультрасовременный, отчетливый и обтекаемый дизайн, объединяющий в себе множество идей: спортивная, элегантная и инновационная.

 

Данная модель стала обладательницей престижной премии «Red Dot» - награда за высокое качество дизайна. Международное жюри присуждает этот желанный знак качества только продуктам с выдающимся дизайном.

 

Новая система "Pro Adaptive Checkering" представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях.

 

Интегрированный саундмодератор S4 нового поколения, помимо традиционных камер, имеет расширенную декомпрессионную камеру и встроенный компенсатор.

 

"Pro Adaptive Trigger" - регулируемый по длине от -4 мм до +8 мм.

 

В комплект поставки входят - магазин на 9 патронов, направляющая для заряжания пуль по одной, две боковые планки Пикатинни, базовая щека и сменная щека типа "Монте Карло", две сменные накладки на пистолетную рукоять, синего и чёрного цветов, съёмные открытые прицельные приспособления (целик и мушка) и зип-набор со штуцером для заправки.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1146 мм
Длина ствола
  • 725 мм
Источник энергии
Тип взвода
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Емкость магазина
Комплект поставки
  • Винтовка
    Магазин на 9 патронов
    Направляющая для заряжания пуль по одной
    Две боковые планки Пикатинни
    Сменная щека приклада типа "Монте Карло"
    Две сменные накладки на пистолетную рукоять, синего и чёрного цветов
    Зип-набор со штуцер для заправки
    Инструкция пользователя
Тип боеприпасов
Калибр
Материал приклада
  • Пластик
Вес
  • 2600 г
Страна регистрации бренда
  • Турция
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 2000501152886

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олег П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Політ норм

    Достоинства:
    Гарний потужний
    Недостатки:
    Поки не знайшов
  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Если бы не обман с длиной ствола. Они померяли ствол с глушителем. То винтовка сделана качественно. Стреляет точно 15 метров с упора пуля в пулю.

    Достоинства:
    точная
    Недостатки:
    ствол не 725 а 58 мм.
  • Сергей С***
    Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    -эх.., ну просто молодцы конструкторы;-сразу видать, итальянская работа;
    -так отработать дизайн, с таким изяществом;
    -ну вот сравните, казалось-бы однофункциональные модели: эту, и диановскую (кто то нам ниже уже поминал): облегчили приклад, сохранив жёсткость. но улучшив удобство пистол.рукоятью, докомплектовали доп.накладками под оконч. подгонку хвата;
    -спрятали баллон, визуально соединив его с увелич глушителем (наподобие винчестера);
    -дальше -максимально отцентровали положение магазина;
    -и главное, на линии то, линии его полюбуйтесь ... = прелесть
    -этт вам не диановский "бульдог"

Видеообзор
Винтовка пневматическая Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black калибр 4.5 мм (PCP30006A)

Полноценный видеообзор