Відгуки покупців про Пневматична гвинтівка Beeman Longhorn Gas Ram c ВП 4х32

2 відгуки

Код:  122150814

Залиште свій відгук про цей товар
  • Andriy Polishchuk
    Відгук від покупця. Продавець: ZALP

    Использовал пулю весом 0.75 гр. Отдача как у настоящей винтовки. Звук выстрела сильный и хлесткий. Данный тип винтовки не детска игрушка! Оптика харошая, хватает 5-6 пуль на вистрел для калибровки оптики по мишени. На стволе присутствует заводская маркировка производитела и класс винтовки Cal 4.5 (.177) что очень важно при аргументации во время встречи с полицейскими. Поскольку винтовка мощная, заниматся стрельбой необходимо дплеко за городом на пустире или поле. Несколько правил (в соответствии с законодательством Украины):
    1) Транспортировка винтовки только в разряженом виде и в защитном чехле (инструкция и чек к винтовке должны прилагатся)
    2) Боеприпасы должны бить в фирмовой коробке отдельно с чеком на данный тип боепрепасов.
    3) Паспорт или водительское удостоверение необходимо брать с собой.
    4) Даная винтовка имеет начальную скорость пули около 350 м/сек., соответственно дульная энергия очень большая, но в на основании действующего законодательства Украины, калибр винтовки равен 4.5, а потому один из параметров (калибр) не подпадет по систему запрета.
    5) На основании ст. 174 Кодекса Украины Про админ. нарушения - вы имеете право заниматся стрельбой именно с даным типом оружия вне населенного пункта. Для этого типа винтовки - НЕ НУЖНЫ специальные стрельбища.
    6) Полиция все таки имеет право изять винтовку на експертизу (именно потому надо брать с обой все документы и чеки, чтобы аргументировать). Здесь все зависит от вас и адекватности полиции.

    Переваги:
    Мощность и кучность стрельбы одновременно.
    Недоліки:
    не заметил)
    • ZALP

      Спасибо за отзыв и метких Вам выстрелов!)

    • Сергей Сухенко

      Проводили ли Вы расконсервацию данной винтовки? Нужна ли она в принципе?

    • Андрій Поліщук

      Расконсервацию не проводил поскольку даная винтовка из серии последних моделей, а потому, производитель не заливает ее маслом как другие старые винтовки. Во время первых 50 выстрелов, в стволе образовался небольшой "дымок", что в пределах нормы) Огня и сильного дизель-эфекта из ствола не было, если вас это волнует. После 50 выстрелов - ни какого дыма, уже настрелял 500 пуль разного типа, все работает как часы.