Картка Rozetka

Відгуки покупців про Кишеньковий ніж Grand Way X 52

Код:  256704981
Оцінка користувачів 4.44/5
на основі 12 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • игорь ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Дуже добре

  • Иван
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Нож так себе, фаски не аккуратные, заточка никакая, сборка люфтит, и да очень маленький нож

  • Александр А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Класс

    Переваги:
    Отличное качество
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Вадим Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий
    Переваги:
    Компактний
    Недоліки:
    Відсутні
  • Семенюк Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Забавний ніж крутити на пальці можна)
    Не дуже гострий

    Переваги:
    Красивий
    Недоліки:
    Немає
  • Дмитрий L***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Хорошая сборка, выглядит тоже вполне себе, режет. Как для меня, так хороший EDC нож.
    Покупкой доволен)

    Переваги:
    Вид, сборка, цена.
  • wowabi
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    очень понравился мне и моим друзьям

    Переваги:
    удобный, легкий, сборка хорошая, не разболтан.
    Недоліки:
    пока не нашел
  • Сергей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Не устраивает этот - на "ROZETKA" есть другие...

    Переваги:
    Всё простое, обычно - надёжное...
    Недоліки:
    А где их нет...
  • Алсу
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    недостатки не выявлены

    Переваги:
    хорошая сборка и материалы, цена
  • Jagdpanzer Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    в розетке на этот нож не дают сертификат, что это не ХО. говорят нет в базе. кто знает где такой скачать в инете подскажите, плз.

    Переваги:
    аккуратный ножик
    Недоліки:
    нет сертификата , что это не холодное оружие
    • Даниил

      так о каком сертификате речь если он по общим признакам не относится к холодному оружию "Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий»."

    • Олег

      Дима, а мне не дают сертификат на перочинный маленький ножик. ПОтому как сертификаты на такие вещи не делают. Ту вообще нет ни одного признака, длина клинка 70 мм, а надо 90 мм, толщина 2,5, а надо 2,6, не упоров никаких. Можно расслабиться и смело с ним ходить

    • Андрей

      На керамбиты, как и на мачете нет сертификатов, т.к. они приравниваются с сельскохозяйственным инструментам.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Нож, в общем, очень понравился. Цена отличная. Взяв в руки, не понравились островатые края накладок и островатые края лайнеров по всему наружному и внутреннему периметру. Разобрал. На винтах фиксатора нет, смазки на осевом, тоже. Подшлифовал мелкой наждачкой края накладок и лайнеров. Подумал и 800-й наждачкой прошёлся по клинку, что выделило края и формфактор на нём. Получился очень красивый и агрессивный вид. Шлифонул на досточке с белой пастой шайбы, смазал их и осевой, а остальные винты посадил на синий фиксатор. Клинок подвёл на керамическом мусате и планке с кожей, с белой пастой. В итоге, получился отличный, острый, компактный, агрессивного вида EDС керамбит. Что им резать - не знаю, но очень прикольный нож за малые деньги!

    Переваги:
    Цена, сборка, компактность, агрессивность.
    Недоліки:
    Требует не значительной доработки.
  • Андрель Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Очень достойный нож.за такие деньги, натурель ручка и приятная механика. плюс модели

    Переваги:
    механика сборка