Відгуки покупців про Саперна, тактична, багатофункціональна, складна, туристична, похідна лопата для виживання і для авто MF-S20, сталева (20)

4 відгуки

Код:  272943031

Залиште свій відгук про цей товар
  • Виталий Кириченко
    Відгук від покупця. Продавець: Resell3DC

    Покупал пару месяцев назад в основном для использования на выезде. И с тех пор, данная лопата успела перетаскать огромное кол-во земли, выкопать несколько ям. Сама лопата достаточно прочная и удобная в использовании. Не могу сказать много о насадках, т.к. их почти не использовал, но на первый взгляд они изготовлены достаточно добротно. Очень порадовала изменяющаяся длина рукоятки - никакого люфта, будь то максимальная длина, будь то половина. За счет этого есть целая масса применений для данной лопаты. Кстати, удобно использовать лопату с максимальной длиной для подпиливания веток на деревьях за счет наличия пилы. Также не могу не упомянуть, что заказывал данный товар в будний день вечером, и продавец отправил товар в тот же вечер, часом или двумя позднее. Спасибо большое продавцу за оперативную доставку, и очень качественный товар. Лопатой очень доволен, и могу смело ее рекомендовать.

    Переваги:
    Отличное качество изготовления, огромное количество возможных применений, отсутствие люфтов при максимальной длине держака
    • Продавець Resell3DC

      Спасибо за отзыв! Удачных покупок вам и в дальнейшем.

  • Аліна Карпішина
    Відгук від покупця. Продавець: Resell3DC

    Дуже крута лопатка! Купувала чоловікові на День Народження. Досі награтися не може) зроблена дуже якісно, нічого не люфтує, не тарабанить. Окрема подяка продавцю за супер якісний сервіс. Відправили посилку у день замовлення.

    Переваги:
    Одна суцільна перевага
    Недоліки:
    Немає
    • Продавець Resell3DC

      Дякую за відгук і увагу! Приємних покупок в подальшому.

  • Дмитрий Костин
    Відгук від покупця. Продавець: Resell3DC

    Лопата на первый взгляд супер, закручивается все плотно, не люфтит, выглядит мощно, много доп. приспособ.. но по назначению пока не использовал..но думаю справится)

    Недоліки:
    пока не обнаружил
    • Продавець Resell3DC

      Спасибо! И отличных путешествий!

  • Вероніка Гуцу
    Продавець: Resell3DC

    Лопата супер. Удобная. Посылка пришла вовремя. Супер.

    • Олег Шапошников

      Спасибо за отзыв. Удачи вам!