Лазерный дальномер Bosch GLM 80 + R 60

Лазерный дальномер Bosch GLM 80 + R 60

Продавець:Ttools

5/5  ( 33 оцінок )

7 809

Немає в наявності

Гарантія. 36 місяців офіційної гарантії від виробника Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Современные строительные и монтажные работы предполагаю использование всё большего количества новейших приборов. К разряду таких относится и лазерная рулетка BOSCH GLM 80 R 60. Это сверхсовременный дальнометр, имеющий функцию инклинометра, позволяющую измерить объем, площадь, расстояние, угол наклона поверхности. Встроенный датчик угла наклона 360°, даёт лазерному дальномеру новые возможности.

Предложенная модель оборудована контрастным дисплеем с подсветкой, что обеспечивает качественную работу даже в плохо освещённых помещениях. В дальномере предусмотрен литий-ионный аккумулятор. Его преимущество в том, что разового заряда достаточно для 25 000 показателей, а подзарядиться можно через типовой разъем микро- USB.

Лазерный дальномер BOSCH GLM 80 R 60 автоматически сохраняет 20 конечных данных.  Наличие таймера предполагает точные измерения в затруднительных позициях. Лазерный дальномер BOSCH GLM 80 R 60 достоверен и непритязателен. Это автоматический прибор, имеющий защиту IP54, то есть, от пыли, грязи и брызг.

Характеристики

Країна реєстрації бренду
  • Німеччина
Гарантія
  • 36 місяців офіційної гарантії від виробника
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами