Акумулятор Electro River LiPo 7.4V 1450mAh 30C 2-Cell 2000000057200

Акумулятор Electro River LiPo 7.4V 1450mAh 30C 2-Cell 2000000057200

Продавець:Месник

4.9/5  ( 159 оцінок )

640

Немає в наявності

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Напряжение: 7,4 В
Емкость аккумулятора: 1450 мАч
Тип батареи: LiPo
Количество клеток: 2 ячейки
Размер: 15 х 11 х 115 мм
Вес: 52 г
Тип подключения: Tamiya Small
Мощность: продолжение 25C / Пик 50C

 

Высококачественная проводка и разъемы гарантируют максимальное использование энергетического потенциала батареи, сводя к минимуму потери при передаче энергии. Такое решение также предотвращает перегрев контактов. Каждая ячейка имеет защиту Nanosafe, чтобы минимизировать риск возможного пожара упаковки в результате повреждения.

Благодаря технологии Subzero Power эффективность при низких температурах была увеличена. Даже при температуре ниже нуля уровень саморазряда очень низок. Высокое качество изготовления каждой ячейки и других элементов обеспечивает минимальное внутреннее сопротивление и долговечность под напряжением. Вышеупомянутые функции позволили достичь на 20% больше циклов зарядки, чем в других батареях Li-Po! Это делает продукты Electro River очень привлекательным предложением как для начинающих, так и для продвинутых пользователей батарей LiPo.

Литий-ионно-полимерные (LiPo) пакеты являются преемниками известных литий-ионных (LiIon) пакетов. Основным преимуществом LiPo, несомненно, является соотношение емкости и размера.  Не используйте эффект памяти. Может заряжаться очень часто, без необходимости полной разрядки. Частая зарядка выгодна для каждого типа батареи.

Крайне важно помнить, чтобы не разряжать LiPo-батарею до уровня ниже 3 В на элемент и не перегружать более 4,2 В на элемент. Еще одним преимуществом пакетов LiPo является небольшой процент саморазряда. Неиспользованная упаковка будет терять примерно 3-5% энергии в месяц. Важно обращать внимание на неиспользованную упаковку, так как существует риск того, что в результате неиспользования в течение длительного периода времени она может разрядиться ниже допустимого минимального значения (3 В на элемент), и могут произойти непреднамеренные химические реакции, которые приводят к ухудшению свойств пакета, включая постоянное повреждение и, в крайних случаях, пожар. Неиспользованная упаковка LiPo должна быть заряжена в среднем на 70%.

При правильном использовании пакет LiPo имеет период эксплуатации в среднем 500-700 циклов. Важным фактором является температура, в которой могут работать блоки LiPo. В отличие от других батарей, элементы LiPo хорошо работают при низких температурах. Однако их следует заряжать при комнатной температуре. Чтобы поддерживать хорошее состояние батарей LiPo, необходимо балансировать их во время зарядки с помощью сервисного разъема, который есть в большинстве пакетов LiPo (хорошее зарядное устройство LiPo оснащено встроенным балансировщиком).

Характеристики

Додаткові характеристики
  • Розмір: 15 х 11 х 115 мм
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами