Військовий Водонепроникний дощовик Пончо , багатофункціональний килимок для чоловіків зростом більше 160 см ( Колір - Камуфляж )

1 відгук

Код:  346418850

Військовий Водонепроникний дощовик Пончо , багатофункціональний килимок для чоловіків зростом більше 160 см ( Колір - Камуфляж )

1 відгук

Код:  346418850

Продавець:RID

4.5/5  ( 114 оцінок )

1 350

Є в наявності

47

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

 

 

Військовий Водонепроникний Пончо , багатофункціональний килимок для чоловіків зростом більше 160 см ( Колір - Камуфляж )

  • 【3 в 1】 многофункциональный - Кроме того, что является основной функцией водонепроницаемого Пончо, его также можно использовать как временное одеяло для пикника или брезент, устойчивый к царапинам и теплу, многоразовый, пригодный для занятий на свежем воздухе, таких как пешие прогулки, рыбалка , пикник и т.д.
    【Большая емкость】 - Больший дизайн пространства на задней части может вместить рюкзаки большой емкости, после открытия пончо размер составляет 220*145 см (длина*ширина), подходит для мужчин и женщин высотой более 160 см.
    【Упрочненная водонепроницаемая функция】 - дождевой пончо изготовлен из полиэфирной ткани высокой интенсивности 210 Т; все швы подвергаются процессу изоляции; с 3000 мм водоустойчивым показателем.
    【Легкий и портативный】 - Чтобы облегчить транспортировку, ее можно сложить и уплотнить в 20 см х 11 см, проверьте видео основного изображения для способа сборки. В весе 249 г во избежание немедленного дождя.
    【Комфортный и устойчивый】 - Дизайн кнопки сбоку, резинка шапки предотвращает попадание воды и ветра. В углу пончо есть 4 отверстия, очень удобно, когда вы хотите использовать его как занавес.

 

Характеристики

Додаткові характеристики
  • Пончо-Намет-Наземний килимок
Країна реєстрації бренду
  • Китай
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 1

  • Владимир Сикора
    Відгук від покупця. Продавець: RID

    Проблему вирішено

    Продали весь бракованый,его даже не смотрели перед отправной, просто впарили

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Заклепки бракованый,швы бракованый