Кросівки тактичні Han-Wild WH-997 Black р.42

Кросівки тактичні Han-Wild WH-997 Black р.42

Розмір: 42

Продавець:Aliko

4.8/5  ( 858 оцінок )

2 589

Немає в наявності

1

Гарантія. 1 місяць Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Кроссовки тактические Han-Wild WH-997 — универсальная пара на все случаи

Тактические кроссовки Han-Wild WH-997 – удобная и минималистичная по дизайну модель, которая идеально подойдет как для мужчин, так и для женщин. Эта пара тактической обуви универсальна для любой ситуации. 

Кроссовки подходят для полицейских, военных, обычных горожан. Они идеальны для активного образа жизни — ходьбы, походов, тренировок, а также для повседневного ношения. Тактические модели точно понравятся людям, которые предпочитают дизайн армейской обуви.

Тактические кроссовки Han-Wild выполнены с нескользящей подошвы из материала TPU. Он отличается высокой износостойкостью и прочностью, не подвержен деформации и проколам, обеспечивает отличное сцепление. Зона шнуровки дополнительно усилена. Модель имеет защитный носок и обеспечивает надежную фиксацию ноги.

Верх военных кроссовок Han-Wild WH-997 выполнен из водостойкого, прочного комбинированного материала. Подкладка нейлоновая. Пено-латексная стелька обеспечивает амортизацию стопы, циркуляцию воздуха и возможность ручной стирки при 30℃. Сетчатые зоны позволяют ногам дышать во время активных занятий и в течение всего дня.

Характеристики

Розмір
Матеріал підкладки
  • Нейлон
Матеріал підошви
  • ТПУ
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами