Тактические сапоги Mil-Tec Trooper Squad 5 Olive Размер 40

Тактические сапоги Mil-Tec Trooper Squad 5 Olive Размер 40

Продавець:UAniSha

4.8/5  ( 1818 оцінок )

4 200

3 549

Є в наявності

3

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Легкие и прочные тактические ботинки, которые очень хорошо подходят как обувь для силовых структур, а также универсальные городские и внедорожные ботинки.

Сапоги изготовлены из комбинации замши и прочной полиэфирной сетки, которая обеспечивает лучшую вентиляцию. Использование мягкой пены EVA стельки обеспечивает ноги комфорт во время длительного износа.

Нескользящая подошва эргономичной формы обеспечивает лучшую амортизацию стопы во время движения. Для большего комфорта каблук усилен, а тело носка дополнительно усилено.

Нескользящая подошва эргономичной формы обеспечивает лучшую амортизацию стопы во время движения.

Легкие военно-полевые 6-дюймовые ботинки Trooper Squad 5, от немецкого бренда Miltec в стиле милитари, прекрасно подойдут для трехсезонного использования в различных погодных условиях.

Данная модель представлена надежной конструкцией, изготовленной из замши толщиной 1,2-1,5 мм с добавлением элементов из надежного полиэстера. Носок, который является стрессовой зоной, усилен дублированием замши для лучшей защиты стопы в целом. Гражданская окраска ботинок позволит легко «раствориться в толпе».

Подошва данных ботинок является двухслойной литой с интегрированным внешним супинатором. Первый слой – мягкий и обеспечивает лучшую амортизацию при высоких физических нагрузках, второй – изготовлен из более жесткой резины с агрессивным протектором, он обеспечивает лучшее сцепление с неровными абразивными поверхностями.

Высота ботинка, надежная система шнуровки и интегрирования в подошву супинатора обеспечивают лучшую фиксацию голеностопа и предупредить его вывих во время передвижения по пересеченной местности. Язычок имеет специальную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги внутрь ботинка даже при очень интенсивных осадках.

Внутренняя часть. Утеплитель «EVA» – это высококачественная теплоизоляционная пена с закрытым пузырьком, который не имеет губкообразной структуры и не впитывает влагу. Подкладка – полиэстер. Удобная стелька из спинного материала будет амортизировать нагрузку на ноги при длительной ходьбе.

Имея высокие влагозащитные и теплоизоляционные показатели, тактические ботинки Trooper Squad 5 станут надежным помощником для работы под прикрытием оперативников силовых структур, работников охранных организаций, туристов и атлетов стрелковых видов спорта на полигоне.

усиленный носок

надежная фиксация голеностопа

система быстрого шнуровки

отличная теплоизоляция и влагозащита

двухслойная летняя подошва с интегрированным супинатором

материалы: верх – замша, 100% Нейлон; подошва – резина, полиуретан; утеплитель – EVA, подкладка – 100% Полиэстер

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами