Приціл Redfield Revolution 4-12x40mm 4-Plex

Приціл Redfield Revolution 4-12x40mm 4-Plex

Продавець:LHTR

4.5/5  ( 441 оцінок )

17 600

Немає в наявності

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Не хватает света? При использовании модели 4-12х40мм гарантируется максимальная яркость, что обеспечивает легкость прицеливания на оленя или другую дичь на закате, рассвете или при изменении погодных условий.

Просветление линз ILLUMINATOR®

Первоклассные линзы без каких-либо периметральных искажений с многослойным напыленным покрытием по технологии Illuminator Lens System® обеспечивают непревзойденное качество изображения, увеличенное эффективное поле обзора и отличное светопропускание.

Быстрое прицеливание RAPID TARGET ACQUISITION™

Эксклюзивный фиксируемый окуляр Rapid Target Acquisition® от Redfield имеет большой вынос зрачка и избавляет стрелка от необходимости «ловить» удобное положение головы в момент выстрела, когда время не ждет.

Высокая степень надежности

Данный прицел прошел такие жесткие испытания, которые не выдержат конкурирующие с ним прицелы. Вы можете быть полностью уверены в том, что наш прицел абсолютно водонепроницаем, не запотевает, выдерживает любую отдачу, и на него распространяется пожизненная гарантия от Redfield.

100% Водонепроницаемость

Вы можете быть полностью уверены в том, что наш прицел абсолютно водонепроницаем, не запотевает, выдерживает любую отдачу, и на него распространяется пожизненная гарантия от Redfield.

Характеристики

Гарантія
  • 12 місяців
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами