Смазка Ballistol тефлоновая TeflonSpray 200мл спрей (00-00000881)

Смазка Ballistol тефлоновая TeflonSpray 200мл спрей (00-00000881)

Продавець:Українські соколи

4.4/5  ( 15 оцінок )

210

Є в наявності

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Тефлоновая смазка Ballistol TeflonSpray PTFE – инновационная сухая смазка из мелкодисперсных частиц фторопласта. Благодаря своей крайне высокой проникающей способности, обеспечивает короткое и долгосрочное смазывание и скольжение деталей, быстро снижает трение сцепления и качения в любых подвижных механизмах.

Мелкодисперсные частицы PTFE (политетрафторэтилен или тефлон, он же фторопласт), имеющие диаметр субмикронных размеров, являются великолепным антифрикционным материалом, проникают в самые маленькие трещины, прилипают к наименьшим неровностям поверхности и придают любому материалу максимальную способность.

Смазка позволяет смазывать самые разные трущиеся механизмы: опорные ролики, направляющие скольжения, тросовые приводы, раздвижные направляющие, телескопические направляющие типа автомобильных антенн, редукторов, зубчатые передачи, шестерни и подшипники из всех видов синтетического материала.

ВНИМАНИЕ! Смазка PTFE не предназначена для смазывания ствола оружия изнутри.
Не подходит для смазки высоконагруженных деталей с высокой температурой.

Тефлоновая смазка Ballistol TeflonSpray PTFE не содержит токсичных для окружающей среды веществ, хлорированных углеводов и галогенов. В составе: биологически разлагаемые растворители и нейтральный газ расширитель.

Перед применением тщательно встряхнуть. Равномерно распылять на очищенную поверхность с расстояния 10-25 см. После применения дать высохнуть несколько минут, в течение которых появляется только видимая сухая пленка.

ВНИМАНИЕ! Беречь от детей. Баллон под давлением. Легко воспламеняется. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и не нагревать свыше +50°C. Не распыляйте вблизи огня и раскалённых поверхностей. Не курит во время внедрения.

Объем: 200 мл
Производитель: Ballistol
Страна-производитель: Германия

Характеристики

Сумісність
  • Універсальна
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами