Шапка флис XL Watch M-Tac Elite Cap Black (320г/м2)

1 відгук

Код:  399773541

Шапка флис XL Watch M-Tac Elite Cap Black (320г/м2)

1 відгук

Код:  399773541

Продавець:ArsMil

4.4/5  ( 468 оцінок )

177

Є в наявності

2

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Легкая и теплая флисовая шапка отлично подойдет на прохладную и холодную погоду. Пошита с износостойкого флиса плотностью 320г/м2. Ткань имеет хорошие антипиллинговые свойства, не покрывается катышками при длительном использовании и позволяет чувствовать себя комфортно даже в сильные морозы. Низкопрофильная конструкция шапки легко помещается под шлемом и капюшоном, а также хорошо защищает от ветра и холода.

Материал:

флис 320г/м2 (100% полиэстер)




M-Tac шапка Watch Cap Elite флис (320г/м2)

В холодную пору года такой головной убор как шапка, придется как нельзя кстати. Он защитит от осадков, ветра и холода. А если речь идет о модели Watch Cap от бренда M-TAC, то она отличается повышенной износостойкостью, высоким теплосбережением и подойдет как к уставной одежде, так и для ношения в гражданском секторе.



В широком ассортименте головных уборов от бренда М-ТАС линейка шапок Watch Cap Elite Fleece сразу обращает на себя внимание. И все благодаря сочетанию продуманного функционального кроя и технологичного материала.

Шапки данной серии изготовлены из износостойкого флиса (состав - 100% polyester плотностью 320г/м2), и на сегодняшний день являются одними из самых теплых в этой серии.



Во-первых, флис обладает прекрасными теплосберегающими характеристиками, при этом он дышит, обеспечивая терморегуляцию и не давая коже перегреваться.

Во-вторых, флисовый материал не накапливает влагу, быстро сохнет и гипоаллергенен (не вызывает зуда, раздражения и пр.).

В-третьих, ткань имеет хорошие антипиллинговые свойства, не сбивается и не покрывается катышками при длительном использовании.

Кроме того, данный материал мягкий и приятный на ощупь, что делает ношение изделия приятным и позволяет чувствовать себя комфортно даже в сильные морозы.





Форма шапки обеспечивает отличную посадку практически на любой голове, не создавая при этом дискомфорта. Может быть использована со шлемом. 


Шапки данного фасона имеют широкое распространение. Название «Watch Cap» (шапка часового) пришло к нам из США, где модель такого кроя используется как элемент военной экипировки и униформы (в основном в качестве вязаного подшлемника). Поэтому изделие прекрасно подойдет как военным, так и сотрудникам правоохранительных органов, любителям езды на мотоцикле, велосипеде и т.п. Не говоря уже о повседневном ношении, в т.ч. под капюшоном.


Шов вокруг головы - плоский, что исключает надавливание или натирание.


Сзади в шов вшита бирка с логотипом бренда M-Tac.




Шапка выполнена в максимально нейтральном стиле, не имеет велкро-панелей, нашитых лейб и т.п.

Для максимального комфорта шапка выпускается в размерах от S до XL.

В заключение хочется отметить, что легкая и теплая флисовая шапка Watch Cap Elite Fleece плотностью 320 г/м2 от бренда M-Tac рассчитана на прохладную и холодную погоду. Технологичный материал и продуманный крой делают ее универсальным элементом гардероба, который подойдет как для повседневной носки (рыбакам, охотникам и т.п.), так и для использования в качестве подшлемника, а также с военной формой и уставной одеждой силовых и правоохранительных структур.



Характеристики

Розмір
Додаткові характеристики
  • 1
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 1

  • Ольга
    Відгук від покупця. Продавець: ArsMil

    Качество во всем~ супер!

    Переваги:
    Качественный пошив, материал
    Недоліки:
    Нет