M-tac комплект Lady ММ14 куртка, штани з тактичними наколінниками, термобілизна, шапка, рукавички піксель S

M-tac комплект Lady ММ14 куртка, штани з тактичними наколінниками, термобілизна, шапка, рукавички піксель S

Розмір: S

Продавець:LHTR

4.5/5  ( 414 оцінок )

17 881

Немає в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

M-TAC БРЮКИ AGGRESSOR LADY РИП-СТОП MM14

Женская модель тактических штанов Aggressor Lady обеспечит максимальный комфорт при выполнении служебных задач или тренировок на стрельбище.

Штаны изготовлены из легкой и прочной ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер. Это оптимальное сочетание стойкости к износу и воздухопроницаемости.

Благодаря продуманному покрою штаны не ограничивают свободу движений: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности.

Удобные широкие карманы с усиленными вставками из Cordura (R) вместят необходимый минимум вещей. Конструктивной особенностью штанов является эластичный «туннельный» пояс, с помощью которого штаны регулируются по объему талии. Спереди ниже пояса есть два D-кольца для крепления дополнительного снаряжения. Низ штанин регулируется по ширине с помощью эластичного шнура и велкро клапана. Скрытый внутренний отсек для наколенников позволяет установить дополнительную защиту.

-2 боковых брючных кармана (с усилением в нижней части, предназначенным для крепления ножа)       
-2 задних кармана      
-2 набедренных "карго" кармана с асимметричным клапаном на липучке       
-1 фронтальный карман под телефон/блокнот слева

M-TAC КУРТКА ЗИМНЯЯ ALPHA GEN.IV PRO MM14

M-Tac куртка зимняя Alpha Gen.IV сочетает в себе удобство, практичность и износостойкость. Отлично подойдет для повседневного использования и обеспечит температуру комфорта до –20 ℃.

Изготовлена из водоотталкивающей мембранной ткани 10000х8000 с нейлоновым слоем, а легкая подкладка из полиамида делает эту модель максимально удобной и практичной.

Куртка утеплена инновационным австрийским наполнителем G-Loft плотностью 150г/м2. Данный материал обладает высокими теплоизоляционными свойствами и легко улетучивает влагу при намокании. Также он органично сочетает в себе мягкость пуха и крепкость синтетического волокна.

В этом поколении дизайнеры бренда добавили велкро панели для крепления идентификаторов и патчей. Куртка оборудована несъемным утепленным капюшоном, регулируемым по объему и высоте. Манжеты со встроенной резинкой хорошо прилегают и не пропускают холодный воздух. Низ куртки регулируется по объему с помощью вшитого эластичного шнура с фиксатором.

Благодаря современным материалам и прогрессивной конструкции, куртка совершенно не сковывает движения и позволяет рационально разместить все необходимые вещи в удобно расположенных карманах. Для дополнительного комфорта боковые карманы утеплены флисом.

M-TAC КОФТА DELTA POLARTEC LADY ARMY OLIVE

Стильная флисовая кофта Delta Polartec Lady от M-Tac пошита с износоустойчивого флиса Micro Series (100% полиэстер) от всемирно известной компании Polartec®. Этот материал приятен к телу и хорошо сохраняет тепло. Кофта имеет молнию от середины груди, которая значительно облегчает ее надевание. Воротник-стойка обеспечивает дополнительную защиту шеи от холода и ветра. Прямой крой не сковывает движений и гарантирует максимальный комфорт. Данная модель отлично подойдет для повседневного использования в холодное время года.

M-TAC ТЕРМОРУБАШКА ФЛИС DELTA LEVEL 2 LADY DARK OLIVE

Женская терморубашка от бренда М-Тас – идеальный вариант термобелья для повседневного использования зимой или в межсезонье.

Пошита из качественного теплосберегающего материала плотностью 250 г/м2. Ткань обладает отличными согревающими и влагоотталкивающими свойствами. Терморубашка хорошо удерживают тепло, одновременно сохраняя вашу кожу сухой.

Анатомический покрой органически повторяет контуры женской фигуры и обеспечивает комфорт при физических нагрузках. Плоские швы не натирают и не вызывают дискомфорт при активной эксплуатации.

Материал: 

100% полиэстер (плотностью 250г/м2)

Особенности: 

  • влагоотведение;

  • воздухопроницаемость;

  • отличные согревающие и антипилинговые свойства;

  • гипоаллергенный;

  • быстро сохнет;

  • анатомический покрой;

  • плоские швы.

M-TAC ТЕРМОБРЮКИ ФЛИС DELTA LEVEL 2 LADY DARK OLIVE

Пошиты из качественного теплосберегающего материала плотностью 250 г/м2. Ткань обладает отличными согревающими и влагоотталкивающими свойствами. Термоштаны хорошо удерживают тепло, одновременно сохраняя вашу кожу сухой.

Анатомический покрой органически повторяет контуры женской фигуры и обеспечивает комфорт при физических нагрузках. Плоские швы не натирают и не вызывают дискомфорт при активной эксплуатации.

М-Тас термоштаны флис Delta Level 2 Lady в сочетании с M-Tac терморубашкой флис Delta Level 2 Lady образуют базовый комплект термобелья. 

Материал: 

100% полиэстер (плотностью 250г/м2)

Особенности: 

  • влагоотведение;

  • воздухопроницаемость;

  • отличные согревающие и антипилинговые свойства;

  • гипоаллергенный;

  • быстро сохнет;

  • анатомический покрой;

  • плоские швы.

M-TAC ФУТБОЛКА 93/7 SUMMER LADY ARMY OLIVE

Данная модель пошита из качественной воздухопроницаемой ткани (93% хлопок, 7% эластан), что обеспечивает оптимальную терморегуляцию тела. Анатомический покрой и тонкий эластичный трикотаж удачно подчеркивают женскую фигуру.

Материал:

93% хлопок    
7% эластан

M-TAC ПЕРЧАТКИ SCOUT TACTICAL MK.2 OLIVE

В перчатках Scout Tactical Mk.2 от бренда M-Tac непрерывная стрейчевая панель между пальцев обеспечивают плотное прилегание и упругий манжет предлагает легкое и гибкое одевание и снятие перчаток. Синтетическая кожа обернутая вокруг ладони и большого с указательным пальцев обеспечивает повышенную защиту и лучшую носку при обращении с инструментами. 

Особенности: -Малый вес, ткань быстро сохнет     
Материал: -Ладонь перчатки изготовлена из 100% микроволокна ("Нейлон"), она износостойкого материала. 
-Задняя часть перчатки изготовлена из 95% полиэстера и 5% эластана.

M-TAC ШАРФ-ТРУБА АНАТОМИЧЕСКИЙ С ЗАТЯЖКОЙ POLARTEC DARK OLIVE

Шарф-труба анатомический с затяжкой Polartec от бренда M-Tac – это теплый и стильный аксессуар, который обеспечит маскировку лица, защитит от ветра, пыли и небольших осадков. Изготовлен из качественного износоустойчивого флиса Micro Series от всемирно известной компании Polartec®. Этот многофункциональный аксессуар с легкостью может превращаться в шарф, защитную маску, повязку или напульсник. Отлично подойдет для повседневного использования в холодное время года.
Данную модель можно носить на стрельбища, охоту, работу, прогулку, отлично подойдёт для вело и мотоспорта. Также шарф-труба не занимает много места в сложенном состоянии и станет вам незаменимым спутником зимой.

M-TAC ШАПКА WATCH CAP ФЛИС LIGHT POLARTEC GEN.II DARK OLIVE

Шапка Watch Cap флис Light Polar от M-Tac – это универсальный элемент зимнего гардероба, который прекрасно дополнит любой образ. Изготовлена из премиального флиса Micro Series плотностью 149г/м2 от американской компании Polartec. Ткань отличается превосходной износостойкостью, имеет хорошие антипиллинговые свойства, надолго сохраняет свой первичный вид, не покрываясь катышками при длительном использовании, и позволяет чувствовать себя комфортно даже в сильные морозы. Низкопрофильная конструкция шапки легко помещается под шлемом и капюшоном, а также хорошо защищает от ветра и холода.

M-TAC НОСКИ ЗИМНИЕ WINTER WOOL BLACK

Пошиты из высококачественного материала (40% шерсть мериноса, 40% акрил, 15% полиамид, 5% эластан). Шерсть мериноса, содержащаяся в составе ткани, отличается особой тонкостью, но при этом обладает высокими теплосберегающими свойствами и приятна к телу.

Конструктивной особенностью носков являются текстурные термозоны и интегрированные системы каналов для быстрого испарения лишней влаги. Плотная резинка хорошо фиксирует их на ноге, не позволяя носкам скручиваться или сползать. Анатомическая форма обеспечивает комфортное ношение в обуви и препятствует натиранию.

- 40% шерсть мериноса   

- 40% акрил   

- 15% полиамид

- 5% эластан

M-TAC НАКОЛЕННИКИ-ВСТАВКИ EVA (ПАРА) GEN.II GREY

Изготовлены из более мягкого полимерного материала – EVA пены толщиной 8 мм. Материал обладает свойствами молекулярной памяти: листовое полотно EVA может восстанавливать прежнюю геометрическую форму даже после длительного пребывания в деформированном состоянии, что позволяет повторять естественные движения вашего колена.

Наколенные вставки имеют линии отреза: боковая соответствует ширине колена, а нижняя и верхняя – высоте, поэтому Вы сами сможете отрегулировать их под свой размер коленного сустава. Имеют эргономичные прорези для удобного сгибания ноги и отверстия для дополнительной вентиляции.

В данной генерации дизайнеры бренда немного изменили форму, благодаря которой они теперь лучше сгибаются. При работе с упором на колени, защищают от ударов и механических повреждений. Благодаря удачной конструкции легко и быстро модифицируются под любые брюки с отделом для наколенников.

Характеристики

Розмір
Гарантія
  • 14 днів
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами