M-tac комплект тактична куртка Soft Shell штани тактичні койот S

M-tac комплект тактична куртка Soft Shell штани тактичні койот S

Продавець:LHTR

4.5/5  ( 414 оцінок )

14 025

Немає в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

M-TAC КУРТКА ЗИМНЯЯ ALPHA GEN.III PRO COYOTE BROWN

M-Tac куртка зимняя Alpha Gen.III Pro сочетает в себе удобство, практичность и износостойкость. Отлично подойдет для повседневного использования и обеспечит температуру комфорта до -20℃.

Изготовлена с водоотталкивающего нейлона с мембранной 8000х8000, а легкая подкладка из полиамида делает эту модель максимально удобной и практичной.

Куртка утеплена инновационным австрийским наполнителем G-Loft плотностью 150г/м2. Данный материал обладает высокими теплоизоляционными качествами и легко испаряет влагу при намокании. Также он органично сочетает в себе мягкость пуха и прочность синтетического волокна.

Куртка оборудована несъемным утепленным капюшоном, что регулируется по объёму и высоте. Манжеты со встроенной резинкой хорошо прилегают и не пропускают холодный воздух.  Места, подверженные большему износу (локти, плечи), укреплены дополнительными накладками. Низ куртки регулируется по объему за счет вшитого эластичного шнура с фиксатором.

Благодаря современным материалам и прогрессивной конструкции, куртка совершенно не сковывает движений и позволяет рационально разместить все необходимые вещи в удобно расположенных карманах. Нагрудные карманы специально разработаны для удобства использования с плитоносками и бронежилетами, а для дополнительного комфорта рук утеплены флисом.

Данная модель станет не только теплым, но и практичным элементом гардероба.  

Наполнитель:

G-Loft 150 грамм/м2    

Мембрана:

8000/8000

Температура комфорта:

- 20℃

Фурнитура:

YKK

Особенности:

Зоны плечей и локтей куртки усилены вставками из крепкого износостойкого материала Cordura 300D.

G-LOFT – тёплый, лёгкий и воздухопроницаемый утеплитель. Даже в экстремальных влажных и холодных погодных условиях. Соответствует всем высоким стандартам и сочетает преимущества органического пуха с износоустойчивостью синтетических волокон. Благодаря «эффекту запоминания», микроволокна автоматически возвращяются к их изначальным и уникальным формам, обеспечивая теплом, даже после многоразовых стирок и использований. Утеплитель G-LOFT гарантирует оптимальную тепловую изоляцию и регулирование тепла.

M-TAC БРЮКИ SOFT SHELL WINTER COYOTE

M-Tac брюки Soft Shell Winter. Ткань softshell сочетает в себе теплоизолирующие и "дышащие" свойства флиса и ветро-влагоустойчивость, прочность наружного слоя. Внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Используется в качестве верхнего слоя в условиях межсезонья и зимой. Для дополнительного комфорта в холодные периоды года производитель добавил флисовую подкладку.

 

 

Материал: Softshell (100% polyester)
Особенности: - Устойчивость против ветра и воды благодаря ткани Softshell  
- Прямой крой с высоким поясом  
- 2 боковых кармана  
- 2 задних открытых кармана  
- 2 карго кармана с водозащитными молниями  
- Увеличенная задняя часть пояса защитит низ спины от ветра и холода  
- Внизу штанин эластичный шнур для регулировки  
- Широкие петли для ремня  
 
Молния: YKK
  Soft Shell — это одежда, которая защищает от непогоды и обладает минимальным весом и объемом. Ее создали как противовес обычной одежде, которая предлагала укрываться от ветра и дождя в штормовках и штормовых брюках, а также утепляться с помощью флиса и пуха. Благодаря Soft Shell удается получить максимальный эффект всего с одним слоем одежды, он заменяет три и более слоев.

Правильный уход за софтшелл изделиями   

Чтобы сохранить функциональность важных свойств софтшелл вещей, очень важно правильно ухаживать за материалом. Перед тем, как отправить Вашу софтшелл куртку в стиральную машинку, обратите внимание на лэйбл. В зависимости от различного состава информации по уходу может вариироваться. В целом, стирайте ваши софтшелл вещи только тогда, когда они действительно загрязнены и требуют чистки. При небольших загрязнениях часто помогает всего лишь почистить мягкой щеткой или полотенцем грязное место. Стирка в стиральной машине рекомендуется без каких-либо других вещей в барабане. Не применяйте ни стиральный порошок, ни отбеливатель, чтобы не закупорить поры мембраны изделия. Идеально подходящим для стирки софтшелл одежды является жидкий порошок. После стирки ни в коем случае не сушите вещи на батарее, лучше всего - на свежем воздухе. Так же, на поверхность уже высушенной одежды можно нанести импрегнирующий спрэй.

Характеристики

Розмір
Гарантія
  • 14 днів
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами