M-tac комплект Black куртка, штани з тактичними наколінниками, термобілизна, плитоноска, сумки XL

M-tac комплект Black куртка, штани з тактичними наколінниками, термобілизна, плитоноска, сумки XL

Розмір: XL

Продавець:LHTR

4.5/5  ( 441 оцінок )

28 030

Є в наявності

5

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Штаны чёрные STURM GEN.II NYCO EXTREME

Пошиты из прочного материала NYCO EXTREME (57% нейлон, 43% хлопок) от американской компании BROOKWOOD. Данная ткань имеет высокие показатели прочности, износостойкости и воздухопроницаемости.Вставки из легкой ткани Flex (90% нейлон, 10% эластан) тянутся во всех направлениях  (4-way stretch) и гарантируют комфорт при активной эксплуатации. В области колен дизайнеры бренда использовали Cordura 500D со стационарно просроченными вставками из EVA-пены толщиной 2-4 мм, что обеспечит эффективную защиту коленных суставов от ушибов и механических повреждений. Данная модель дополнительно комплектуется наколенниками.

Материал:

NYCO EXTREME (57% нейлон, 43% хлопок)

Flex (91% нейлон, 9% эластан)

Cordura 500D

Фурнитура:

YKK

Особенности:

- Фастекс для регулировки высоты колен

- Стационарно просроченные вставки из EVA-пены

- Пояс брюк регулируется при помощи утяжек

- Velcro-панель для регулировки штанин по объёму

Куртка чёрная SOFT SHELL

Особенности:
-Два плечевых кармана  
-Два внутренних кармана  
-Два кармана для рук  
-Вертикальный нагрудный карман  
-Карман на предплечье  
-Двойная передняя застежка-молния  
-Подмышечные вентиляционные молнии  
-Двойной слой армированного предплечья  
-Эластичный шнур в поясе  
-Регулируемые запястье манжеты  

Soft Shell — это одежда, которая защищает от непогоды и обладает минимальным весом и объемом. Ее создали как противовес обычной одежде, которая предлагала укрываться от ветра и дождя в штормовках и штормовых брюках, а также утепляться с помощью флиса и пуха. Благодаря Soft Shell удается получить максимальный эффект всего с одним слоем одежды, он заменяет три и более слоев.

Плитоноска CUIRASS QRS XL 

M-Tac плитоноска Cuirass QRS XL – это отличное средство индивидуальной бронезащиты в линейке PLATE CARRIER. Разработанная дизайнерами бренда под стандартные бронеплиты ESAPI (USA) Extra Large (35.5 х 28 см). Также с помощью внутренних строп плитоноску можно подстроить под размер плиты Large (33.7 х 26 см). Данная модель имеет систему быстрого сброса из фурнитуры 2М ROC Buckle и регулируется по объёму.

Изготовлена из высококачественного материала Cordura 500D – сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и высоким нагрузкам. С внутренней стороны плитоноски есть вставки из 3D сетки, которые обеспечивают амортизацию и циркуляцию воздуха. Эргономичные плечевые лямки удобны в использовании и органично повторяют контуры тела. Скелетоподобный камербанд значительно уменьшает вес изделия и при необходимости позволяет разместить подсумки.

Кофта чёрнаяDELTA FLEECE 

Delta Fleece флисовый пуловер от бренда M-Tac. Рукава оборудованы прорезями под большой палец, что дает возможность греть ладони в рукавах, при этом оставляя пальцы свободными.

Особенности: Рукава оборудованы петлями под большой палец. 
Материал: Флис  190 грамм/м2

Термобельё чёрное ACTIVE LEVEL I

Материал:

88% полиэстер, 12% эластан

Особенности:

- специальные воздухопроницаемые вставки под мышками, на спине и на термоштанах;

- анатомический покрой;

- рекомендовано для использования в зимний и межсезонный периоды;

- применение: трекинг, зимние виды спорта, велоспорт и активный отдых.

Подсумок административный ADMIN ELITE

Удобный и функциональный подсумок Admin Elite от бренда М-Тас предназначен для хранения документов, мобильного телефона, ключей, карт и много другого. Изготовлен из высококачественного материала Cordura 500D – сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и высоким нагрузкам. Подсумок крепится к снаряжению с помощью молле интерфейса. Закрывается на влагозащитную молнию AquaGuard, которая убережет содержимое от влаги. Внутри изделия дизайнеры бренда предусмотрели специальное съёмное крепление для надежной фиксации мобильного телефона. 

18х10х3 см

Сумка-напашник LARGE ELITE

Изготовлена с качественного и износоустойчивого материала Cordura 500D. Молнии от YKK – мирового лидера по производству фурнитуры.

Сумка-напашник имеет 3 отделения, которые позволяют вместить вещи первой необходимости. Спереди нашита велкро панель, которая изготовлена по технологии LaserCut, и предназначена для крепления снаряжения и патчей. Дополнительно в задний карман сумки-напашника можно установить M-Tac баллистический пакет 1А класса (в комплекте не идет). Снизу изделия дизайнеры бренда добавили эластичное крепление для турникета.

M-TAC БАЛЛИСТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ 1 КЛАСС В СУМКУ-НАПАШНИК LARGE

Изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена и соответствует STANAG 2920 с показателем противоосколочной устойчивости V-50 около 580м/с.

Для понимания аналогии с противопулевой стойкостью бронепакет с аналогичным составом соответствует 1а классу (9х18 АПС) согласно ДСТУ 4103-2002 и 1-му классу (9х18 АПС, 9х19 Люгер) согласно новому ДСТУ 8782:2018 (Под 1а, 1 классом подразумевается эквивалент за составом, который испытывается на стандартных образцах 400х400мм. Поэтому на образцах меньшего размера и формы может отличаться запреградная травма).

Характеристики

Розмір
Призначення
  • ЗСУ
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами