Приціл коліматорний Holosun HE515CT-RD (Holosun 747016)

Мінімальна кратність, х
  • 1
Максимальна кратність, х
  • 1

Приціл коліматорний Holosun HE515CT-RD (Holosun 747016)

Продавець:ARMYONE_PRO

4.9/5  ( 2292 оцінок )

31 330

Є в наявності

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Holosun HE515CT-RD – высокотехнологичный и сверхпрочный коллиматорный прицел в титановом корпусе с оптикой диаметром 20 мм и полным многослойным просветлением всех поверхностей. Модель отличается гибридной системой питания на основе солнечных панелей Solar Failsafe, а также сменными прицельными сетками: точка (2 МОА) или точка 2 МОА в цепи 65 МОА. Фирменный светодиод красного цвета имеет 12 уровней яркости, первые два из которых рассчитаны на работу ночью или ПНБ. Подсветка может регулироваться вручную или автоматически, идеально подстраиваясь под наружное освещение. Технология Shake Awake обеспечивает до 50 000 часов работы от одного заряда батареи, активируя подсветку во время вибрации и выключая при длительном состоянии покоя.

Оптика прицела надежно защищена откидными прозрачными колпачками с просветляющим покрытием. В комплект поставки входит съемная антибликовая сетка Killflash. Прочный корпус из титана с газовым наполнением имеет защиту по стандарту IPX8 и легко противостоит самым строгим внешним воздействиям. Устойчивость к отдаче подтверждена тестами на ударопрочность с нагрузкой до 1000 G. Прицел крепится на планку системы Вивер/Пикатин с возможностью быстрого монтажа/демонтажа (Quick Detach). Поставляется в очень удобном и хорошо защищенном пластиковом кейсе с ручкой.

Характеристики

Тип прицілу
Живлення
Підсвітка прицільної марки
Мінімальна кратність, х
  • 1
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами