Штани тактичні зимові утеплені з підтяжками M-Tac Arctic Black Розмір S

Штани тактичні зимові утеплені з підтяжками M-Tac Arctic Black Розмір S

Продавець:UAniSha

4.8/5  ( 1842 оцінок )

8 999

7 999

Є в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Утепленные брюки M-Tac Arctic для экстремально низкой температуры. Данная модель была разработана с учетом достижений ведущих производителей, а так же опыта и пожеланий служащих МВД и ВСУ. M-Tac брюки зимние Arctic ориентированы на умеренные физические нагрузки, например длительное патрулирование, на которые приходится большая часть времени. Комфортную эксплуатацию при температуре до - 25° C обеспечивает утеплитель G-Loft, отвечающий самым высоким требованиям по термоизоляции, при этом имеющий отличные водоотталкивающие свойства и незначительную массу.

Утепленные брюки Arctic от отечественного бренда М-ТАС были созданы специально для экстремально низкой температуры. При разработке учитывались достижения ведущих производителей, а так же опыт и пожелания служащих МВД и ВСУ.

Компания M-TAC, выпускающая продукцию в стиле Military, Tactical & Outdoor, уделяет значительное внимание функциональности и практичности своих изделий. Модель Arctic изготовлена с учетом наработок ведущих производителей подобной одежды, с учетом отзывов и рекомендаций сотрудников МВД и ВСУ. В результате получились универсальные брюки, которые отлично подойдут для носки в городских условиях как гражданскими лицами, которые предпочитают стиль милитари в одежде, так и сотрудниками силовых структур и различных спецподразделений.

На поясе оборудованы утяжкой на резинке, которая обеспечивает оптимальное прилегание и посадку.

Пояс брюк имеет завышение на спине. Это помогает защитить почки и поясницу от переохлаждения.

Клапана на велкро позволяют незначительно регулировать объем брюк в пределах своего размера, что также обеспечивает лучшую посадку.

Подтяжки выполнены из широкой эластичной резинки, что исключает надавливание или натирание плеч.

Подтяжки имеют грудную стяжку на фастексе, благодаря которой подтяжки не соскользнут даже при интенсивном движении. Молния от низа до бедра позволяет быстро снимать и надевать брюки.

По низу штанин расположен клапан, позволяющий регулировать объем брючины. Он фиксируется при помощи кнопок и липучки велкро.

С внутренней стороны брючины — еще один клапан на кнопке. Его назначение — не дать самопроизвольно расстегнуться молнии.

Подводя итоги, можно сказать, что благодаря использованию современных материалов и технологий при изготовлении брюк, модель Arctic не только позволяет сохранить тепло в суровых погодных условиях, но при этом имеет незначительный вес, не сковывает движений, имеет удобную и надежную посадку. Брюки Arctic от отечественного производителя M-TAC – это высокие технологии и качество за доступную цену.

Как правильно подобрать размер указано на последнем фото !

Характеристики

Розмір
Матеріал (склад)
  • Оксфорд, Cordura
Призначення
  • Для ДСНС
  • Для охорони
  • Для полювання
  • Для поліції
  • Для рибалки
  • ЗСУ
  • Загальновійськові
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами