Шапка олива ВТ6834

Шапка олива ВТ6834

Продавець:NOVShop

4.2/5  ( 318 оцінок )

310

Немає в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Женский топ Lesko — лучший спортивный вариант

Во время занятий спортом вы будете чувствовать себя максимально уверенно и комфортно в новинке от бренда Lesko. Легкий топ станет вашим любимым нарядом для фитнеса. Он хорошо поддерживает грудь даже во время самых интенсивных тренировок. Бег, кроссфит, тренировки в тренажерном зале — при любых активностях можете быть уверены в надежной поддержке и ощущении комфорта.

Особенности модели:

  • Стильный дизайн. Спинка топа привлечет внимание интересным исполнением. Широкие лямки переплетены между собой, создавая интересный узор. Они проходят по центру спины и не препятствуют естественному движению мышц и лопаток. Пространство между лямками обеспечит дополнительную вентиляцию спины.
  • Качественный материал. Ткань изделия легкая и прочная, что обеспечит долгий срок носки даже после частых стирок. Нейлон с добавлением спандекса — это лучшая комбинация для спортивной одежды. Экипировка эластичная и приятная на ощупь.
  • Универсальность. Топик подходит как для активных занятий спортом, так и для любительского фитнеса. Йога, пилатес, растяжка — посещайте любые классы в модели Lesko Y-001. Вы сможете его носить и вне спортивного зала: на велопрогулку или пробежку в парке.
  • Практичность. Сочетать этот верх вы сможете с любыми лосинами и шортами. Они подойдут по стилю как к лаконичному простому низу, так и к яркому. Такой топик может стать хорошей комбинацией к обычной одежде. Надевайте его с летним пиджаком или жилеткой, сочетайте с высокими джинсами или юбкой.

Стильный универсальный верх станет лучшим вариантом экипировки для фитнеса. Топик можно носить как самостоятельный верх, так и под майкой или футболкой. Он в меру обтягивает и поддерживает грудь, не сдавливая грудную клетку. Тренируйтесь стильно и с комфортом с представленной новинкой. Комбинируйте ее с разными видами одежды и будьте на каждой тренировке обворожительной.

Характеристики

Розмір
Гарантія
  • 14 днів
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами