Збройне мастило Brunox Gun Care спрей 300 мл (BRGD030TS)

Збройне мастило Brunox Gun Care спрей 300 мл (BRGD030TS)

Продавець:ЭЛЕКТРОН 24

4.5/5  ( 213 оцінок )

985

Є в наявності

Гарантія. Відсутня Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Масло было проверено и рекомендовано специалистами из НАТО и имеет код S-761. Это означает, что формула максимально продумана и смазка действительно качественная. Gun Care надёжно смазывает все механизмы и защищает от быстрого износа. С его помощью можно удалять органические и минеральные загрязнения.

Производители добавили в масло специальную присадку Trurboline, которая улучшает адгезию и проникающую способность. Это помогает смазке попадать даже в труднодоступные места и эффективно их очищать. Также после использования Gun Care образовывается покрытие толщиной 2 микрона, которое не затвердевает и надёжно защищает оружие от прилипания грязи. В составе масла нет графита, силикона и тефлона, а потому оно не оставляет следов и не повреждает лакированные, крашеные, деревянные, пластиковые, резиновые и тканевые поверхности.

Смазка защищает металл от ржавчины при температурах от -55°C до +80°C. Масло также при чистке убирает мелкие частицы томпака, металла и пороха и эффективно для оружие как с гладкоствольным, так и с нарезным стволом.

Gun Care от компании Brunox – это профессиональное средство, которое необходимо владельцам огнестрельного, пневматического, спортивного и коллекционного оружия.

Характеристики

Сумісність
  • Універсальна
Об'єм, мл
  • 300
Гарантія
  • Відсутня
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами