Шорты Summer MM14 M-Tac Flex Aggressor 2XL

Шорты Summer MM14 M-Tac Flex Aggressor 2XL

Продавець:ArsMil

4.3/5  ( 441 оцінок )

3 762

Є в наявності

1

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

M-Tac шорты Aggressor Summer Flex созданы для обеспечения бескомпромиссного комфорта при повседневном использовании в жаркое время года.

Пошиты из легкой однотонной ткани Flex Rip-Stop: 97% нейлон, 3% эластан. Этот материал обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, не парит и крайне устойчив к выгоранию на солнце.

Шорты имеют эластичный "туннельный" пояс с удобной регулировкой посадки и рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Спереди, ниже пояса, нашиты два D-кольца для крепления различного снаряжения. Качественная фурнитура от компании YKK.

Шорты имеют 7 функциональных карманов для удобного размещения необходимых вещей. Широкие брючные карманы усилены специальными вставками и позволяют прикрепить клипсу складного ножа, тактической ручки или фонарика. Боковые карго карманы оборудованы ассиметричным клапаном на велкро, который надежно защитит содержимое от выпадения. Расширительная складка позволяет при необходимости увеличивать внутренний объем кармана для переноски габаритных вещей. Дополнительный врезной карман на молнии отлично подойдет для мобильного телефона. Пара задних карманов также закрываются на молнию и обеспечат сохранность ваших вещей.

Благодаря продуманному покрою шорты не ограничивают свободу движений: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности.  

Материал:

97% нейлон       
3%  эластан       

Фурнитура:

YKK

Карманы:

-2 боковых брючных кармана (с усилением в нижней части, предназначенным для крепления ножа)

- 2 "карго" кармана с асимметричным клапаном на липучке  

- 1 фронтальный карман слева под телефон/блокнот

-2 задних кармана        

Стирать рекомендуется в деликатном режиме при температуре не больше 30 градусов




M-Tac шорты Aggressor Summer Flex MM14

Популярная модель шорт Aggressor Summer Flex от бренда M-TAC была разработана специально для использования в жаркую пору года и объединила в себе удобство покроя, высокую функциональность и комфорт.




Материал для изготовления - легкая нейлоновая ткань Rip-Stop (97% нейлон, 3% эластан), которая не парит, обладает превосходной воздухопроницаемостью и стойкостью к выгоранию. Структура ткани дополнительно усиливается армированными волокнами, что придает ей повышенную прочность и износостойкость даже при интенсивных физических нагрузках. 



Шорты оборудованы семью функциональными карманами для удобного размещения необходимых предметов:


Два больших боковых карго кармана с асимметричными клапанами на велкро липучках надежно защитят содержимое от выпадения. Продуманная конструкция этих карманов (наличие расширительной складки) облегчает доступ к содержимому и позволяет удобно переносить объемные предметы.



Также предусмотрена возможность быстрого доступа к содержимому кармана в положении сидя благодаря вшитым в задней части кармана молниям.


Дополнительный фронтальный карман на молнии, расположенный на левой стороне шорт над карманом карго, отлично подходит для небольших предметов, таких как смартфон, блокнот или карточки.




Два задних врезных кармана на молнии.



Два широких боковых брючных кармана усиленных специальными вставками в нижней части, отлично подойдут для крепления снаряжения на клипсах: ножа, фонаря и т.п.. Наличие таких вставок существенно продлевает срок службы изделия.



Шорты застегиваются на молнию и двойные кнопки.



Фурнитура - от мирового лидера по производству швейной фурнитуры, бренда YKK (Япония).


Объем пояса удобно регулируется благодаря так называемой “туннельной” конструкции - вшитым по бокам широким эластичным стропам.



Ременные петли широкие (до 55 мм), что делает данную модель шорт совместимой практически с любыми брючными и тактическими ремнями.



На двух передних шлейках расположено по D-кольцу для навешивания дополнительного снаряжения.



Тактические шорты Aggressor Summer Flex от M-TAC представляют собой идеальное сочетание продуманного покроя и качественных материалов. Они подходят для разнообразных активностей, обеспечивая свободу движения и комфорт даже в жаркую погоду.


Характеристики

Розмір
Призначення
  • ЗСУ
Додаткові характеристики
  • 1
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами