Сеткой с рип-стоп бейсболка Navy M-Tac L/XL Flex Dark Blue

Сеткой с рип-стоп бейсболка Navy M-Tac L/XL Flex Dark Blue

Розмір: L, XL

Колір: Синій

Продавець:ArsMil

4.3/5  ( 450 оцінок )

188

Є в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис


  M-Tac бейсболка с сеткой от бренда M-Tac сочетает в себе удобство, практичность, износостойкость и комфорт.

 Основной особенностью данной модели является то, что большая часть бейсболки выполнена из сетки, которая хорошо пропускает воздух и обеспечивает отличную вентиляцию. Передняя часть пошита из легкой дышащей ткани рип-стоп (63% полиэстер, 35% хлопок, 2% эластан). Жесткий козырек держит форму и обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

 Бейсболка имеет среднюю посадку и регулируется по размеру с помощью ремешка на велкро. Это отличный вариант для жаркого лета, ведь материал легко пропускает воздух и, тем самым, обеспечивает комфортное использование.

M-TAC БЕЙСБОЛКА С СЕТКОЙ FLEX РИП-СТОП


Бейсболки – универсальный и функциональный головной убор, который пользуется огромной популярностью во всем мире. Со временем тактические бейсболки стали незаменимым элементом военной униформы. Они, как правило, выполнены из прочной износоустойчивой ткани, рассчитанной на эксплуатацию в полевых условиях, и имеют продуманный покрой.

Серия облегченных тактических бейсболок Flex Rip-Stop от бренда M-TAC — это однотонные бейсболки, которые прекрасно подходят под униформу или любой гардероб в стиле милитари.



Модель доступна в широком ассортименте цветов:
- Black
- Coyote Brown
- Army Olive
- Dark Navy Blue
- Dark Olive

Наличие собственного конструкторского цеха и производственных мощностей дает компании М-ТАС возможность разрабатывать и производить востребованные изделия. Неизменно высокое качество и доступная ценовая политика выводят продукцию бренда в лидеры на отечественном рынке.

Тактические бейсболки серии «Flex» изготовлены из легкой дышащей ткани рип-стоп. Состав: 63% полиэстер, 35% хлопок, 2% эластан.





Модель Flex Rip-Stop разрабатывалась специально для жаркой погоды, поэтому ее основной особенностью является то, что большая часть купола бейсболки пошита из сетки, которая прекрасно пропускает воздух и обеспечивает хорошую вентиляцию.

Модель имеет классический шестиклинный покрой. Купол с 6 панелей обеспечивает удобную посадку.



В каждой несетчатой секции есть люверс для вентиляции.

Регулировка по размеру головы осуществляется при помощи ремешка на велкро липучке. Для максимального удобства модель выпускается в нескольких размерах.



Козырек плотный, жесткий, хорошо держит форму и защищает глаза от солнечных лучей.



Сбоку сзади вшит логотип бренда.



Модель имеет среднюю посадку и хорошо смотрится практически на любой голове.



В завершении нужно отметить, что тактическая бейсболка с сеткой Flex Rip-Stop от бренда М-ТАС станет отличным вариантом для жаркого лета. Она легко пропускает воздух и обеспечивает комфортное использование. Ткань хорошо держит цвет и отличается высокой прочностью. Изделие сочетает в себе удобство, практичность, износостойкость и комфорт.


Характеристики

Розмір
Додаткові характеристики
  • 1
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами