Сеткой с рип-стоп липучкой и бейсболка M-Tac L/XL Flex Coyote Brown

Сеткой с рип-стоп липучкой и бейсболка M-Tac L/XL Flex Coyote Brown

Розмір: L, XL

Колір: Коричневий

Продавець:ArsMil

4.4/5  ( 468 оцінок )

177

Є в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

 M-Tac бейсболка с липучкой и сеткой от бренда M-Tac сочетает в себе удобство, практичность, износостойкость и комфорт.

 Основной особенностью данной модели является то, что большая часть бейсболки выполнена из сетки, которая хорошо пропускает воздух и обеспечивает отличную вентиляцию. Передняя часть пошита из легкой дышащей ткани рип-стоп (63% полиэстер, 35% хлопок, 2% эластан). Жесткий козырек держит форму и обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Также производитель добавил именную панель сзади и переднюю велкро панель для патчей.

 Бейсболка имеет среднюю посадку и регулируется по размеру с помощью ремешка на велкро. Это отличный вариант для жаркого лета, ведь материал легко пропускает воздух и, тем самым, обеспечивает комфортное использование.


ОБЗОР M-TAC БЕЙСБОЛКА С ЛИПУЧКОЙ И СЕТКОЙ FLEX РИП-СТОП


Тактические бейсболки популярны во всем мире не только как часть униформы, но и как предмет гражданского гардероба в стиле милитари. Это не удивительно, ведь данный головной убор универсален и функционален. Однотонная бейсболка нейтрального цвета прекрасно подойдет под любой образ. Серия облегченных тактических бейсболок от бренда M-TAC – это яркий тому пример. 



Модель доступна в широком ассортименте цветов: 
- Black
- Coyote Brown
- Army Olive
- Dark Navy Blue
- Dark Olive

Бренд M-TAC, который выпускает продукцию Military, Tactical & Outdoor направленности с 2014 года, регулярно радует своих поклонников новинками. Наличие собственного конструкторского цеха и производственных мощностей делает возможным разработку и изготовление высококачественных изделий. Неизменно высокое качество и доступная цена выводят продукцию бренда в лидеры на отечественном рынке.

Тактические бейсболки серии «Flex» изготовлены из легкой дышащей ткани рип-стоп, в состав которой входит полиэстер (63%), хлопок (35%) и эластан (2%).





Основной особенностью данной модели является то, что большая часть купола бейсболки пошита из сетки (поскольку модель разрабатывалась специально для жаркой погоды), которая прекрасно пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию. 



Модель имеет классический шестиклинный покрой. Купол из 6 панелей обеспечивает удобную посадку. 



В каждой несетчатой секции имеется вышитый люверс для вентиляции.



Регулировка по размеру головы осуществляется при помощи ремешка на липучке велкро. Для максимального удобства модель выпускается в нескольких размерах.



Сбоку от хлястика регулировки вшит логотип с названием бренда. 

Козырек плотный, жесткий, хорошо держит форму и защищает глаза от солнечных лучей.



Спереди на бейсболке расположена панель велкро для крепления патчей, флажков и различных идентификаторов.



Еще одна панель велкро нашита сверху бейсболки.



В завершении хочется отметить, что тактическая бейсболка с липучкой и сеткой от бренда М-ТАС станет отличным вариантом головного убора для жаркого лета, ведь материал легко пропускает воздух и, тем самым, обеспечивает комфортное использование. Ткань приятна к телу и отличается высокой прочностью. Изделие сочетает в себе удобство, практичность, износостойкость и комфорт. 


Характеристики

Розмір
Додаткові характеристики
  • 1
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами