M-tac комплект куртка, штани з тактичними наколінниками, черевики, шапка, бафф Мультикам 2XL

M-tac комплект куртка, штани з тактичними наколінниками, черевики, шапка, бафф Мультикам 2XL

Розмір: 2XL

Продавець:NOVShop

4.2/5  ( 318 оцінок )

21 503

Немає в наявності

Гарантія. 12 місяців гарантії на заводський брак Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

M-TAC КУРТКА ЗИМНЯЯ ALPHA GEN.IV PRO PRIMALOFT MULTICAM

M-Tac зимняя куртка Alpha Gen.IV Pro Primaloft сочетает в себе удобство, практичность и износостойкость. Она отлично подойдет для повседневного использования и обеспечит температуру комфорта до -20 ℃.

Изготовлена из водоотталкивающей мембранной ткани 10000х8000 с нейлоновым слоем, а легкая подкладка из полиамида делает эту модель максимально удобной и практичной.

Куртка утеплена высокотехнологичным наполнителем Primaloft плотностью 170г/м2. Данный материал обеспечивает отличную теплоизоляцию и надежно защищает от холода. Благодаря своим уникальным свойствам утеплитель Primaloft легко испаряет влагу при намокании и быстро сохнет. Также он достаточно легкий, хорошо пропускает воздух, органично сочетая в себе мягкость пуха и прочность синтетического волокна.

Куртка оснащена несъемным утепленным капюшоном, регулируемым по объему и высоте. Манжеты со встроенной резинкой хорошо прилегают и не пропускают холодный воздух. Низ куртки регулируется по объему с помощью вшитого эластичного шнура с фиксатором.

Благодаря современным материалам и продуманному покрою, куртка совершенно не сковывает движения и позволяет рационально разместить все необходимые вещи в удобно расположенных карманах. Для дополнительного комфорта боковые карманы утеплены флисом. Также в данной генерации дизайнеры бренда добавили велкро панели для крепления идентификаторов и патчей.

M-TAC БРЮКИ AGGRESSOR GEN.II MULTICAM

Пошиты из легкой и прочной ткани: 50% хлопок, 50% полиэстер. Это оптимальное сочетание устойчивости к износу и воздухопроницаемости. Именно такого качества материал идет на пошив униформы для военных у Британии.

Благодаря продуманному покрою брюки не ограничивают свободу движений: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности.

Удобные широкие карманы с усиленными вставками разместят необходимый минимум вещей. Качественная фурнитура от компании YKK. Также брюки имеют эластичный "туннельный" пояс с удобной регулировкой посадки и рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Спереди ниже пояса есть два D-кольца для подвеса различного снаряжения. Низ штанин регулируется по ширине с помощью эластичного шнура и велкро клапана. Кроме этого, дизайнеры бренда предусмотрели скрытые отсеки для наколенников.

-2 боковых брючных кармана (с усилением в нижней части, предназначенным для крепления ножа)        
-2 задних кармана       
-2 набедренных "карго" кармана с асимметричным клапаном на липучке        
-1 фронтальный карман под телефон/блокнот слева

M-TAC БОТИНКИ ТАКТИЧЕСКИЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ RANGER GREEN

Верх ботинок изготовлен из высококачественной плотной кожи (замши) и Cordura, что позволяет обуви быть одновременно влагостойкой (дышащей), износостойкой и прочной. Обрезиненный носок надёжно защищают ноги от ударов и делает ботинки более долговечными. Также пятка усилена масло- и бензостойким термопластичным полиуретаном, который имеет повышенную устойчивость к истиранию. Мягкая мембранная подкладка обеспечивает идеальный внутренний микроклимат и создаёт максимальный комфорт для ног. Благодаря использованию специальной колодки, эта модель отлично подходит для длительных походов и значительных спортивных нагрузок. Анатомическая стелька придаёт мягкости всей внутренней конструкции ботинка.

Двухкомпонентная литая подошва не пропускает влагу и является крайне износостойкой, а разнонаправленный рисунок протектора сохраняет хорошее сцепление с поверхностью при ходьбе или беге.

  • Удобные и многофункциональные.
  • Достаточно лёгкие.
  • Водоотталкивающие.
  • Отлично вентилируются.
  • Удобная система шнуровки.
  • Мягкая мембранная подкладка.
  • Прорезиненный носок.
  • Протекторная 2-х слойная подошва.
  • Пятка усилена масло- и бензостойким термопластичным полиуретаном.

M-TAC ШАРФ-ТРУБА АНАТОМИЧЕСКИЙ С ЗАТЯЖКОЙ POLARTEC DARK OLIVE

Шарф-труба анатомический с затяжкой Polartec от бренда M-Tac – это теплый и стильный аксессуар, который обеспечит маскировку лица, защитит от ветра, пыли и небольших осадков. Изготовлен из качественного износоустойчивого флиса Micro Series от всемирно известной компании Polartec®. Этот многофункциональный аксессуар с легкостью может превращаться в шарф, защитную маску, повязку или напульсник. Отлично подойдет для повседневного использования в холодное время года.
Данную модель можно носить на стрельбища, охоту, работу, прогулку, отлично подойдёт для вело и мотоспорта. Также шарф-труба не занимает много места в сложенном состоянии и станет вам незаменимым спутником зимой.

M-TAC ШАПКА WATCH CAP ФЛИС LIGHT POLARTEC GEN.II DARK OLIVE

Шапка Watch Cap флис Light Polar от M-Tac – это универсальный элемент зимнего гардероба, который прекрасно дополнит любой образ. Изготовлена из премиального флиса Micro Series плотностью 149г/м2 от американской компании Polartec. Ткань отличается превосходной износостойкостью, имеет хорошие антипиллинговые свойства, надолго сохраняет свой первичный вид, не покрываясь катышками при длительном использовании, и позволяет чувствовать себя комфортно даже в сильные морозы. Низкопрофильная конструкция шапки легко помещается под шлемом и капюшоном, а также хорошо защищает от ветра и холода.

M-TAC НОСКИ ВЫСОКИЕ MK.2 TAN

В конструктивные особенности носка высокого M-Tac входят специальные термозоны и демпферные участки в носочной и пяточной части с переходом на подъем ноги, защищая голеностопный сустав от вывихов и механических воздействий. Для улучшения характеристик при интенсивной хотьбе добавлен поперечный фиксатор свода стопы, который не дает носку в нижней части сбиваться в "гармошку". Широкая резинка равномерно распределяет нагрузку для удержания носкана на голени. Вся площадь ступни амортизируется благодаря внутреннему махровому плетению, что позволяет равномерно распределять нагрузку массы тела по всей ее поверхности. Трекинговые носки с текстурными термозонами большую часть влаги поглощают и капилярным путем по существующим вентиляционным каналам выводят наружу через верх обуви. Кроме того они отлично сочетаются и с мембранной обувью, так как процесс отвода влаги наружу происходит еще быстрее

M-TAC НАКОЛЕННИКИ-ВСТАВКИ EVA (ПАРА) GEN.II GREY

Изготовлены из более мягкого полимерного материала – EVA пены толщиной 8 мм. Материал обладает свойствами молекулярной памяти: листовое полотно EVA может восстанавливать прежнюю геометрическую форму даже после длительного пребывания в деформированном состоянии, что позволяет повторять естественные движения вашего колена.

Наколенные вставки имеют линии отреза: боковая соответствует ширине колена, а нижняя и верхняя – высоте, поэтому Вы сами сможете отрегулировать их под свой размер коленного сустава. Имеют эргономичные прорези для удобного сгибания ноги и отверстия для дополнительной вентиляции.

В данной генерации дизайнеры бренда немного изменили форму, благодаря которой они теперь лучше сгибаются. При работе с упором на колени, защищают от ударов и механических повреждений. Благодаря удачной конструкции легко и быстро модифицируются под любые брюки с отделом для наколенников.

Характеристики

Розмір
Призначення
  • ЗСУ
Гарантія
  • 12 місяців гарантії на заводський брак
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами