Куртка тактична парку армії США Valley Apparel APECS Gore-Tex водонепроникна розмір Large Regular Мультикам

Куртка тактична парку армії США Valley Apparel APECS Gore-Tex водонепроникна розмір Large Regular Мультикам

Розмір: L

Продавець:RLV91

4.6/5  ( 21 оцінок )

9 240

8 400

Є в наявності

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Куртка тактическая парка армии США Valley Apparel APECS Gore-Tex водонепроницаемая

Парка Valley Apparel APECS обеспечивает защиту в холодную, влажную и сухую погоду. Парки APECS от Valley Apparel отличаются превосходной водонепроницаемостью. Эта охотничья и военная куртка Valley Apparel изготовлена из сверхлегкой ткани Gore-Tex, которая не жертвует комфортом и воздухопроницаемостью. Даже после стирки и воздействия DEET и POLS эта охотничья и военная куртка сохраняет способность защищать от ветра и песка. Парка APECS также изготовлена из более мягкой и податливой ткани, обеспечивающей большую свободу движений и бесшумность.

Особенности:

  • Надежная и удобная курточка предназначена для армии США
  • Водонепроницаемая мембрана Gore-Tex
  • Устойчивость к выцветанию, усадке и складкам
  • Карманы 4 шт + 2 на рукавах
  • Проклеенные швы по всему периметру для повышения прочности и водонепроницаемости
  • Капюшон удобно складывается в воротник
  • В поясе есть стяжка для регулировки полноты
  • В рукавах (район подмышек) есть длинные молнии для вентиляции

Капюшон при необходимости можно легко спрятать, он фиксируется с помощью велкро, которые нашиты на капюшоне и на воротнике – очень удобно и функционально. Небольшой козырек для защиты от солнца и влаги, затяжка по овалу лица с помощью эластичной стропы и ограничителей. Впереди куртки есть эпилет под погон со званием. Маленький, пристегивающийся на велкро. На плечах рукавов есть два кармана. Карманы скошены, закрываются на два сегмента велкро, достаточно надежно и быстро. Сами карманы удобны для хранения различной мелочи, на левом – карман под ручку. Манжеты рукавов регулируются. На груди есть два врезных непромокаемых кармана. Они застегиваются на непромокаемую молнию от фирмы YKK. Карманы сделаны из двух частей – верхняя часть из мембранного материала, а внутренняя часть (та, что к телу) сделана потоотталкивающей – таким образом, открыв карманы, можно получить лучшую терморегуляцию.

Парка имеет фронтальную молнию (данный тип молний применен по всей парке - и на нагрудных карманах, и в элементах вентиляции). Молния надежна, производства YKK, и при этом сделана непромокаемой за счет специального покрытия. Кроме того, у молнии очень надежный сапер с пуллером, на которой нанесено наименование материала – Gore-Tex. Молния скрыта ветровлагозащитной планкой. Она не велика по своим размерам, нашита и состоит из двух маленьких сегментов. Благодаря этому парка очень быстро одевается, молния легко застегивается, и нет никаких шумов при застегивании молнии.

Впереди парки есть два грузовых кармана, размещенные внизу. Вход сверху, закрываются на клапан и велкро. Кроме того, здесь спрятаны стропы утяжки парки по талии. Парка утягивается с помощью шоккорда и ограничителей. Швы проклеены лентой, что обеспечивает наилучшую гидроизоляцию и влагозащиту. Имеются вентиляционные отверстия в зоне подмышек. Они достаточно широкие, закрываются с помощью влагозащитной молнии. Локтевая зона усилена двойным слоем материала.

Материал: GORE-TEX® PACLITE® обладает водостойкостью и паропроницаемостью.

Размер Large Regular, объем груди 130 см.

Сделано в США / Для Армии США

Характеристики

Розмір
Матеріал (склад)
  • GORE-TEX® PACLITE®
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами