Тепловізійний приціл ATN MARS 4 640 1-10x

Максимальна кратність, х
  • 10

Тепловізійний приціл ATN MARS 4 640 1-10x

Продавець:ArsMil

4.4/5  ( 468 оцінок )

196 980

181 081

Є в наявності

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Тепловизионный прицел ATN MARS 4 640 1-10x

Вы еще не видели такого угла обзора – это мы можем гарантировать! Тепловизионный прицел ATN MARS 4640 1-10X имеет относительно скромную дальность обнаружения, но при этом со стартовой кратностью в 1 крат перед Вами открывается максимально широкое поле зрения.

Тепловизионный прицел АТН МАРС 4 с разрешением матрицы 640х480 имеет те же функции, что и модели с 384 матрицей, но при этом качество и детализация изображений в нем совсем на другом уровне. Что Вам еще нужно знать о новом ATN MARS 4 640 1-10X – ответ дальше.

Дальность обнаружения ATN MARS 4 640 1-10x

Обнаружение (теплая точка) – 830 метров.

Распознавание (теплый контур) – 350 метров.

Идентификация (теплое существо) – 225 метров.

12 причин купить теплоприцел АТН МАРС 4 640 1-10X

Новый сенсор чувствительный. Ничего нового – та же матрица высокого разрешения, и та же частота, как и у предшественника ATN MARS HD, но с новым сенсором это совсем другое кино! Кино как в 4К – это видеть все детали теплового объекта с максимальной детализацией даже в высоких кратностях увеличения.

Запись видео. Записывайте в ультра качестве лучшие моменты охоты и делитесь ими с товарищами! Не храните в памяти ваши лучшие приключения – оставьте это дело техники!

Установка на стандартные кольца 30 мм – просто, как заменить лампочку на кухне (на самом деле еще проще). С данным типом крепежа Вы без проблем установите АТН МАРС 4640 на любое оружие.

Новое управление. Вот теперь станет по-настоящему удобно! Кольцо плавного увеличения позволяет получать необходимую кратность увеличения с точностью до одной десятой. При этом специальная ребристая форма энкодера не дает соскользнуть пальцам, даже при работе в перчатках.

Классическая навигация.Вверх, вниз, вправо, влево и подтверждение – классика, понятная всем. Двойная функция каждой из кнопок (активация прибора, возврат на главный экран, запись видео и фото) – еще один плюс в карме разработчиков!

Вы когда-то держали в руках смартфон? Тогда пристрелка прицела ATN MARS 4640 1-10x не станет для Вас проблемой. Один выстрел – одна поправка – попадание в десятку!

Это прицел оснащен дальномером, принцип работы которого знаком многим охотникам – продвинутая стадиометрическая шкала измерения дистанции по заданному росту объекта, к которому ведется измерение.

Баллистический калькулятор. Прицел можно пристрелить на две, на три, и хоть на 10 разных дистанций стрельбы. Но лучше использовать встроенный баллистический калькулятор, способный сделать поправку попадания шара с точностью до миллиметра!

Многопоточное видео. Для особо продвинутых пользователей компания АТН добавила еще одну «вишенку на торте» – одновременную запись и трансляцию видео на планшет или смартфон. Просматривайте, делитесь с друзьями и живите полной жизнью!

Запись момента выстрела. Пришел, увидел, победил – прицелился, выстрелил, получил видео. Контролируйте точность стрельбы и совершайте работу над ошибками только тогда, когда это нужно и не храните терабайты видео.

Мощный аккумулятор. Время работы этого прицела – самый высокий уровень автономности. Более 18 часов непрерывной работы при пиковом уровне загрузки – для этого прицела нет ничего невозможного!

Опциальный лазерный дальномер. Для тех, кому не хватает возможностей встроенного дальномера – лазерный дальномер ATN ABL. Этот дальномер специально закрепляется на наружном кольце объектива АТН МАРС и синхронизируется с программной частью прицела.

Разрешение матрицы 640x480

Ядро ATN Obsidian IV Dual Core T

Дисплей 1280×960 с частотой кадров 30/60 fps

Оптика

Объектив, мм 19

Увеличение, х 1X - 10X

Поле зрения, град, м на 100 м 32 х 25

Дальность обнаружения человека, м 830

Дальность распознавания человека, м 350

Дальность идентификации человека, м 225

Мультимедиа

Поддержка microSD/встроенная память, Гб до 256

microUSB Внешний блок питания USB Type-C

WiFi iOS & Android

Bluetooth Да

GPS Да

Дополнительные возможности

Микрофон Да

3D гироскоп Да

3D акселерометр Да

3D магнитометр Да

Е-барометр Да

Е-компас Да

Эксплуатационные

IP рейтинг Атмосферостойкий

Автономная работа, г до 16+

Гарантия, мисс 24

Габаритные размеры, мм 322x76x76

Вес, гр 880

Характеристики

Тип прицілу
Живлення
Діаметр труби прицілу
  • 30 мм
Максимальна кратність, х
  • 10
Діаметр передньої лінзи
  • 19 мм
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами