M-Tac бейсболка Elite Flex рип-стоп Army Olive XS

M-Tac бейсболка Elite Flex рип-стоп Army Olive XS

Колір: Олива

Продавець:LHTR

4.5/5  ( 441 оцінок )

323

Немає в наявності

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис


 Бейсболка тактическая Flex от бренда M-Tac. Шестиклинка. Пошита бейболка из легкой, однотонной ткани рип-стоп, с водо- и грязе- защитной пропиткой Teflon. Ткань с содержанием полиэстера и хлопка приятна к телу, хорошо держит цвет и отличается высокой прочностью. Модель имеет среднюю посадку и хорошо смотрится практически на любой голове. Козырек плотный, держит форму. Размер регулируется при велкро. Сверху на куполе сделаны шесть отверстий для вентиляции.


Материал: 63% Полиэстер
35% Хлопок
2% Эластан
Teflon: Обладает высокими показателями морозо – и теплостойкости. Он остается эластичным и гибким при значительных температура х от -70 до + 270 °C, являясь наилучшим изоляционным материалом современности. На ряду с этим, Тефлон обладает отличной адгезией и низким поверхностным натяжением, не смачиваясь ни жирами, ни водой ни другими веществами и возможными растворителями. Тефлон абсолютно не ощутим и зрительно не виден человеку, но его свойства имеют реальное действие. Грязь, пыль или вода всегда остаются на поверхности одежды, собираясь в капли и легко очищается простой щеткой.



Характеристики

Розмір
Додаткові характеристики
  • 1
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами