Питання покупців про Сухе збройове тефлонове мастило, RecOil, 150 мл (8711347246083)

7 відгуків

Код:  12914433

Цікавить додаткова інформація?
  • Игорь Лысенко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Как заменить купленную у Розетки пустышку на баллон с содержанием тефлона?

    • Представник постачальника

      Партия не бракованная. Ситуация, когда после нанесения не остается никакого следа вытекает из того, что производитель использовал разный переносчик тефлона из баллона на поверхность. В одном случае поверхность белеет, предыдущая партия, в другом нет. Сам тефлон на поверхность попадает, и так как он сухой, ощутить его на поверхности невозможно, так же, как и не видно его на тефлоновых сковородках. Тефлоновая смазка Рекоил отличается от жирных тефлоновых смазок, тем, что производитель, для удешевления процесса изготовления, в своем составе для переноса тефлона из баллона на поверхность использует масло, жиры или жирные растворители. При этой технологии производства, самого тефлона в баллоне меньше, чем в нашем, и после нанесения поверхность визуально, кажется, смазанной или жирной. При нанесении же сухого тефлона RecOil, компонент переносчик тефлона из баллона на поверхность моментально испаряется, оставляя обработанную поверхность сухой и обработанной только тефлоном. Что и требуется для СУХОЙ тефлоновой смазки, к которой не прилипает грязь и нагар. Создается впечатление что поверхность ничем не обработана, но это только визуальный эффект.
      Что касается эффекта скольжения то тактильно, например, пальцами эффект трения проверить невозможно.
      После многочисленных запросов убрать белый налет, образующийся после нанесения тефлона на производстве, было принято решение использовать другой переносчик тефлона из баллона на поверхность. Сейчас виден обратный пользовательский эффект. Мы уже попросили производителя вернуть старый переносчик в производство и это будет сделано в следующей партии.
      Для того, чтобы провести испытание на предмет бракованной партии и наличие в ней тефлона, а также развеять сомнения в качестве продукта мы обратились в независимую лабораторию. Результаты подтвердили наличие тефлона в баллонах партии 50.20 согласно нормам технологии производства.
      Результаты прилагаем. По понятным причинам весь состав баллона мы не указываем, так как это является производственной тайной.
      Обращаем Ваше внимание на то, что сухая тефлоновая смазка RecOil наносится только на полностью обезжиренную поверхность. Не допускается наличие остатков масла на обрабатываемой поверхности.
      С Уважением, представитель RecOil.

    • Игорь Лысенко

      Приштите пожалуста или выложите в комментарии фото/скан результатов:

      "Для того, чтобы провести испытание на предмет бракованной партии и наличие в ней тефлона, а также развеять сомнения в качестве продукта мы обратились в независимую лабораторию. Результаты подтвердили наличие тефлона в баллонах партии 50.20 согласно нормам технологии производства.
      Результаты прилагаем."

      Заранее благодарю.