Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED перелом ствола 305 м/с Хатсан Аиртакд ЕД

22 отзыва

Код:  116141011

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED перелом ствола 305 м/с Хатсан Аиртакд ЕД

22 отзыва

Код:  116141011

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

4 700

Есть в наличии

28

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED длиной 1140 мм переломного типа весит всего лишь 2.6 кг.
  • Благодаря оригинальной пружине винтовка выстреливает с начальной скоростью 305 м/с и по мощности соответствует  классу Magnum.

  • Нарезной ствол снабжен саундмодератором, представленным в виде пластикового кожуха по всей длине ствола, для эффективного снижения звука выстрела, а также надульником (гасит колебания ствола от вибрации пружины и отдачи, служит для удобства хвата при взводе винтовки).

  • Имеется комбо-основа Picatinny / Weaver / Ласточкин хвост для установки оптического прицела (в комплект не входит).

  • Полимерный приклад "скелетон" у этой модели оснащен затыльником, гасящим отдачу в плечо при выстреле, и щекой Монте-Карло. Особо следует отметить наличие вырезов на пистолетной рукоятке для удобства хвата.

  • На винтовке имеются автоматический и ручной предохранитель c механизмом anti-bear-trap, защищающем от случайного спуска при переломанном стволе.

  • Предусмотрено регулирование спускового механизма.

  • Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Планка регулируется по вертикали и горизонтали.

 

Hatsan AirTact ED является очень доступной по цене винтовкой, при этом покупатель получает мощное оружие класса магнум, оснащенное саундмодератором и планкой Picatinny, которая обеспечивает более эффективное крепление оптического прицела, чем распространенный ласточкин хвост (благодаря универсальной основе возможна установка крепления как Picatinny / Weaver, так и ласточкин хвост).

О бренде

Бренд Hatsan зарекомендовал себя как производитель надежного оружия, не только пневматического. Производственные мощности расположены в Турции. Это самый известный турецкий производитель с 1976 года. Заводы выполняют полный цикл производства, как металлических составляющих, так и деревянных частей винтовок. В целом изделия этого бренда позиционируются как выгодное приобретение по соотношению цена/качество, бюджетный вариант оружия, который при адекватном обращении прослужит долгие годы. Производитель использует в производстве более дешевые материалы по сравнению с конкурентами, но качество сборки, внешний вид и безотказность компенсируют этот недостаток. Ассортимент марки Hatsan охватывает весь модельный ряд пневматики - от однозарядных переломок до мощных винтовок предварительной накачки.

 

Комплектация

  • Винтовка

  • Инструкция

  • Упаковка

  • Обратите внимание: запасная пружина в комплект не входит; базовая комплектация уже включает пружину Magnum.

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1140
Длина ствола
  • 370 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 22

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!