Средство для холодного воронения металла Brownells Oxpho-Blue® 4 oz / 118.2 ml

Оставить отзыв

Код:  148875637

Средство для холодного воронения металла Brownells Oxpho-Blue® 4 oz / 118.2 ml

Оставить отзыв

Код:  148875637

Продавец:Mishen

4.7/5  ( 315 оценок )

580

Нет в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Лучшее на рынке профессиональное средство для холодного воронения металла!

Изначально средство разрабатывалось подкрашивания металла в местах стирания заводского воронения, и было ориентированно на пользователей у которых нет возможности полностью отполировать оружие перед воронением. Oxpho Blue - из-за простоты в использовании и при этом давая удивительно высокие результаты - стала фаворитом у профессиональных оружейников. С Oxpho-Blue все, что вам нужно сделать в большинстве случаев, это увлажнить кусок хлопковой фланели и хорошо потереть поверхность металла. Химикат проникает сквозь масляную пленку на оружии, удаляет ржавчину и старое воронение стали под ним. Конечно эффект от использования данного средства не можно сравнивать с красотой горячего воронения в заводских условиях, хорошо отполированного оружия, но перед разработчиками Oxpho-Blue такой задачи ни кто не ставил. Однако выяснилось, что в руках внимательного мастера покрытие Oxpho-Blue не только красивое, но и более долговечное и устойчивое к атмосферным воздействиям, чем любая другое известное химическая покрытие.

Так же, за многие годы успешного использования Oxpho-Blue стали известны другие выдающиеся характеристики, которые заслуживают внимания:

  1. Абсолютно нет ржавчины.
  2. Под воронением образуется фосфатоподобная поверхность.
  3. Устраняет ржавчину, поэтому нет необходимости удалять легкую ржавчину обычным способом.
  4. Очень большая текучесть раствора, придающие ему способность проникать сквозь масла, грязь и т.д.
  5. Красота и высокая долговечность покрытия: энергичное втирание в стальной ватой № 0 является одним из лучших методов нанесения - чем больше втирание, тем более блестящим оно становится, и, поскольку шлифовка является частью процесса, остерегайтесь попадания средства на Вашу одежду. 
    (Примечание: поверхность Oxpho-Blue может стать настолько плотной, что на ней будет вода!)
  6. Можно сделать так, чтобы затертое ружье спортсмена выглядело весьма презентабельно, следуя этой технике нанесения; смочите ткань для чистки обуви с помощью Oxpho-Blue и потрите оружие в месте воронения как будто Вы чистите обувь – без особого усилия, чтобы удалить старую грязь, жир, ржавчину и т. д. Любой юноша может сделать оружие своего старика вполне презентабельным. 

Это средство творит чудеса и на инструментах, которые требуют воронения: просто смочите ткань с помощью Oxpho-Blue, быстро потрите вытертые области, и они будут такими же черными, как и раньше, но более жесткими.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами