Нож Boker Arbolito "Venador" 14 см (02BA313G)

Оставить отзыв

Код:  245125207

Длина клинка, мм
  • 140

Нож Boker Arbolito "Venador" 14 см (02BA313G)

Оставить отзыв

Код:  245125207

Продавец:ВІХА

4.7/5  ( 405 оценок )

6 129

Нет в наличии

1

Гарантия. 1 месяц Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Охотничий нож Boker Arbolito Venador имеет впечатляющую общую длину 258 мм, при этом видимая часть клинка составляет 140 мм. Мощный клинок с толщиной по обуху в 4,6 мм позволяет идти с ножом на крупного зверя. При этом, модель хорошо проявила себя и в обычных походных условиях.

Клинок имеет универсальную форму Drop Point. Фальшлезвие улучшает колющие свойства ножа и облегчает его визуально. Удлиненная за счет скругления к острию линия режущей кромки позволяет разрезать ножом разнообразные по плотности материалы. Использованная для изготовления клинка высококачественная сталь Böhler N695 долгое время держит заточку и обладает хорошими антикоррозионными свойствами. Сатиновое финишное покрытие клинка придает ему благородную матовость.

Нож имеет конструкцию Full-Tang, когда плашки рукояти крепятся непосредственно на полноразмерный хвостовик, что придает ножу высокую прочность. Насечка под большой палец на обухе клинка позволяет лучше контролировать управление ножом. Ограничительный выступ защищает кисть от случайного соскальзывания на лезвие. Конусообразный кончик рукояти обеспечивает идеальную балансировку ножа.

Накладки рукояти изготовлены из натуральной древесины эбенового дерева. Оригинальные мозаичные штифты и красная подложка плашек придают изысканную элегантность этому ножу, великолепному по дизайну и функционалу. На конце имеется отверстие для страховочного шнура.

Характеристики

Толщина клинка, мм
  • 4.9
Длина клинка, мм
  • 140
Тип режущей кромки
Материал рукояти
  • Дерево
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».