Кобура ATA Gear Fantom Ver. 3 RH Форт 9 ц:черный (348.00.26)

Оставить отзыв

Код:  255989226

Кобура ATA Gear Fantom Ver. 3 RH Форт 9 ц:черный (348.00.26)

Оставить отзыв

Код:  255989226

Продавец:BRO CENTER

4.5/5  ( 240 оценок )

1 147

Нет в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Для настоящего профессионала и оружие, и кобура означают практически одно целое. Кроме того, эффективность ипользования оружия в большей мере зависит от качества кобуры.

Для каждой задачи существует специальный тип кобуры. Кобуры ATA Gear изготовлены из кайдекса - прочного термопластичного экструдированного материала, который выдерживает нагрузки любого уровня, обладают высоким уровнем ударопрочности, легко чистятся и устойчивы к деформации.

 

Внутрибрючые кобуры серии Fantom представляют собой идеальный вариант для скрытого ношения оружия. Конструкция кобуры позволяет размещать ее за брючным ремнем, при этом не вызывая дискомфорт во время ношения.

Дизайн кобуры позволяет ее использовать даже в теплую пору года, когда легкая летняя одежда не позволит идентифицировать наличие оружия под ней. Благодаря использованию качественных материалов и эргономичной форме кобура занимает очень мало места и позволяет разместить ее по всей окружности талии владельца.

Кобура Fantom не предназначена для спортивных целей или проведения соревнований по МКПС/IPSC, а является продуктом для применения короткоствольного оружия в различных условиях.

 

Характеристики

Способ ношения
Совместимость
  • Форт-9Р
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами