Пневматическая винтовка Beeman Wolverine

Оставить отзыв

Код:  268822496

Пневматическая винтовка Beeman Wolverine

Оставить отзыв

Код:  268822496

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

4 920

Есть в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Beeman Wolverine винтовка "магнум" класса, начальная скорость полета пули достигает 330 м\с, при таких характеристиках модель может применяться не только для развлекательной стрельбы, но и для спортивных соревнований и даже для охоты на мелкую дичь. Данная модель является серьезным конкурентом для аналогичных, по техническим характеристикам, винтовок других производителей, однако Beeman Wolverine имеет доступную стоимость, и отличную техническую базу. На винтовку установлена витая пружина благодаря которой и развивается такая мощность. Качество исполнения нарезного ствола очень высоко, благодаря этому, по отзывам владельцев, винтовка демонстрирует отличную точность и кучность.

Общий вес модели 3,8 кг, однако за счет эргономичного пластикового приклада винтовка комфортно располагается в руках и ее несложно удерживать при стрельбе достаточно долго. Кроме того, полимер выдерживает перепады температур, повышенную влажность, к тому же на нем не видно царапин. Ударно-спусковой механизм регулируемый по длине хода и усилию спуска, это позволяет индивидуальную настройку под владельца.

Владелец Beeman Wolverine в сгущающихся сумерках может успешно прицелиться благодаря имеющимся фибероптическим нитям (красного и зелёного цвета) на прицельной планке и мушке. Прицельная дальность данной модели может достигать более 70 метров, для стрельбы с таких дистанций рекомендуется установка оптического прицела, для этого предусмотрена планка.

В целом винтовка проста и неприхотлива в обращении, однако стоит помнить о существовании инструкции к винтовке и сверяться с ней в вопросах правильного и своевременного ухода, чистки и т. п. При даже минимальном уходе винтовки Beeman Wolverine долго прослужат хорошему хозяину.

Стоит отметить, что данная модель отлично подойдет для обучения стрельбе, за счет пониженной отдачи новичку будет легче тренироваться в меткости. К тому же, при таких технических показателях цена данной модели приятно удивляет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Комплект поставки
  • Винтовка,инструкция, упаковка .
Калибр
Предохранитель
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!