Пневматическая винтовка Beeman Wolverine с оптическим прицелом 4х32 (1071) перелом ствола 330 м/с Биман Волверайн

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Beeman Wolverine с оптическим прицелом 4х32 (1071) перелом ствола 330 м/с Биман Волверайн

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 81 оценок )

6 200

Есть в наличии

15

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка Beeman Wolverine относится к винтовкам переломного типа. Длина винтовки - 1160 мм, вес - 3.8 кг.

  • Начальная скорость полета пули - 330 м/с, класс мощности Magnum.

  • Винтовка Wolverine 1071 оснащена штатным оптическим прицелом 4х32, установленным на планку ласточкин хвост.

  • На винтовке также предусмотрены открытые прицельные приспособления. На мушке и пластиковой прицельной планке установлены фибероптические нити для удобства стрельбы в условиях недостаточной видимости. 

  • Винтовка оснащена стальным нарезным стволом и всепогодной ложей из качественного пластика. Цевье и рукоятка снабжены насечками для удобства хвата, а приклад со щекой Монте-Карло - резиновый затыльник для снижения отдачи.

  • Курок у Wolverine изготовлен из металла. Автоматический предохранитель расположен перед курком. Механизм спуска двухступенчатый, нерегулируемый.

Винтовка Beeman Wolverine получила множество положительных отзывов, и, что особенно примечательно, не только за доступную цену. Пользователи напрямую указывают на то, что модель превосходит многие другие более дорогие пневматические винтовки известных производителей.

Точность и мощность у винтовки на хорошем уровне. Отдельно отмечают хорошую сбралансированность оружия, не тяжелый вес. Не нужно прилагать особых усилий для взведения переломом, а отдача у винтовки относительно небольшая.

Серия Wolverine является одной из самых популярных в ассортименте компании Beeman. Название серии переводится с английского как росомаха, это один из самых свирепых хищников современного животного мира. Свирепость обусловлена тем, что организм зверя переваривает всего лишь небольшую часть съеденной пищи (по некоторым источникам около 7 %), и этот самый крупный представитель семейства куньих, чувствуя непрекращающийся голод, нападает практически на всё, что попадается на пути, от мелких животных и птиц до взрослых оленей, не гнушается падалью и особенно любит отбирать добычу у других хищников. Несмотря на небольшой размер, примерно со среднюю собаку, росомаха может отогнать от законного трофея даже медведя или стаю волков, всё это благодаря не только мощным челюстям и длинным когтям: в ход пускаются разъяренный оскал, визг, шипение, стремительные движения, вызывая у противников страх и нежелание связываться. Известны случаи нападения на пуму, когда росомаха наскакивает на этого хищника, откусывает из его тела кусок мяса и отскакивает за пределы досягаемости, а потом ждет, когда пума окончательно ослабеет от боли и потери крови и не сможет сопротивляться. Росомаха успешно преодолевает большие расстояния по глубокому снегу, что говорит о чрезвычайной выносливости животного.

Один из американских покупателей в своем отзыве о винтовке написал: "Я могу уложить матчевые пули Gamo в кучу, которая полностью закрывается монетой в 5 центов... Очень мощная, если планируете охотиться, я настрелял несколько енотов, сурка, и как минимум 30 белок (обратите внимание, охота из пневматического оружия в Украине разрешена только после регистрации винтовки и с наличием всех разрешительных документов). Если не охотиться, отлично подойдет для плинкинга и вообще для практики обращения с винтовками."

О бренде

Компания Beeman Precision Airguns была создана профессором, доктором биологических наук Робертом Биманом в 1972 году в США. На сегодняшний день компания стала одной из самых успешных и крупных в сфере точного пневматического оружия. Из всех североамериканских импортеров и дистрибьюторов, пытающихся скопировать бимановскую формулу успеха, никто не добился успеха.

Винтовки и пистолеты Beenam разработаны и изготовлены под нужды американских стрелков. Также Beeman по сегодняшний день продолжает заниматься импортом пневматического оружия отличного качества, созданного опытными немецкими мастерами.

Комплектация

  • винтовка

  • оптический прицел 4х32

  • упаковка

  • инструкция

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Общая длина
  • 1160
Источник энергии
Начальная скорость пули
Характеристика прицела
  • 4x32
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!