Городская сумка DANAPER Gallant, Black

Оставить отзыв

Код:  285677788

Городская сумка DANAPER Gallant, Black

Оставить отзыв

Код:  285677788

Продавец:D-shop

2 858

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сумка через плечо DANAPER Gallant - классический представитель получивших широчайшее распространение сумок для ежедневного ношения. За исключением того, что DANAPER Gallant предназначена для скрытого ношения средств самообороны.

Выдержанная в строгих, элегантных формах, изготовленная из натуральной кожи – она станет прекрасным аксессуаром для вас. А также надежным защитником, ведь с помощью специально разработанной системы быстрого доступа к скрытому отделению (расположено на тыльной стороне сумки, для постоянного контроля средств самообороны) изготовится к защите можно менее чем за 2 секунды. Надежная фурнитура YKK гарантирует безотказность системы доступа (а кроме того она еще и отлично выглядит), а внешний вид сумки, в которой нет ничего, что роднило бы ее со стандартными «тактическими» аксессуарами надежно маскирует вашу готовность постоять за себя.

Основное отделение сумки включает в себя карман на молнии, в который прекрасно поместится планшет 8” или ежедневник, органайзер и основное отделение. На внешней стороне сумки расположен большой глубокий карман на молнии, удобный для хранения необходимых вещей, которые должны быть всегда под рукой.

В целом сумка станет элегантным аксессуаром на каждый день, а размеры скрытого отделения позволяют вместить все, даже самые габаритные модели средств самообороны, а ставшая уже классической, система крепления даст возможность разместить средства самообороны и запасные магазины под удобным вам углом.

На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию современных высококачественных материалов.

Габариты:

Высота 28 см;

Ширина 28 см;

Глубина 4 см;

Материалы:

Ткань - Натуральная Кожа

Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики

Способ ношения
Дополнительные характеристики
  • Для повседневной носки: Для повседневной носки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами