Пневматическая винтовка Beeman Longhorn GR 4*32 Full Set

2 отзыва

Код:  304456588

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Beeman Longhorn GR 4*32 Full Set

2 отзыва

Код:  304456588

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

6 099

Нет в наличии

9

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Что входит в набор Beeman Longhorn GR 4*32 Full Set:

  1. Первое, о чем хочется сказать - это отлично себя зарекомендовавший прицел Discovery VT-Z 4x32. Ставится он не только на РСР и газобаллонные винтовки СО2, а также, в отличие от многих дешевых прицелов, отлично выдерживает отдачу пружинно-поршневых винтовок.
  2. Второе - это моноблок, с ним прицел будет стоять, как влитой. Он надежно крепит прицел на прицельной планке, обеспечивая стрелку удовольствие от точной стрельбы.
  3. В-третьих, покупая винтовку, мало кто задумывается, что она весьма неудобна в транспортировке сама по себе, а перевозить ее придется. Наш чехол из качественной, добротной ткани, с ручками, он прослужит вам долго!
  4. И четвертый плюс - это набор для чистки и оружейное масло, его никогда не бывает много, это необходимый расходник для любителя пневматики, поскольку за винтовкой, как и за, к примеру, машиной, нужен уход.
  5. Отличные пули JSB в комплекте.

Особенность Beeman Longhorn – более длинный ствол, по сравнению с конкурентами. А длинный ствол – это значит лучшие показатели точности. К тому же он нарезной, и вместе с газовой пружиной это дает нам начальную скорость пули калибра 4,5 мм в 365 м/с. Согласитесь, внушительное преимущество.
Для нажатия на крючок не нужно обладать титанической силой – ведь вы можете его настроить под себя. Система Sportsman rs2 series, которая настраивает УСМ, поможет отрегулировать длину хода. После взведения винтовки она автоматически становится на предохранитель, что надежно защитит вас от случайных выстрелов, а перед выстрелом предохранитель нужно снять.
Что касается стандартных прицельных приспособлений, то имеются регулируемый целик и мушка с фибероптикой Truglo, фибероптические нити зеленого (на целике) и красного цветов (на мушке) помогут вам прицельно стрелять даже в условиях сумерек. Также в комплекте идет прицел 4x32, который устанавливается на базу «ласточкин хвост». Высота колец подобрана грамотно, и целиться из оптики при стрельбе очень удобно. Мушка с целиком не перекрывают прицел, и даже светопроводные нити не отсвечивают. И еще один нюанс: винтовка оснащена специальным стопором, который не дает оптике «сползти», для пневматики класса «магнум» это существенно! Мушка совмещена с пластиковым надульником и прикрыта защитной скобой от случайного удара.

Характеристики

Общая длина
  • 1245
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Владимир Чухась
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP

    хорошая винтовка

    Достоинства:
    с 10м. это 10-ки, 25 и 50 м. отстрел хороший, только на 50 м. пули 0,87 ложатся ниже, надо целиться выше, а 0.69 прямо в цель, лучшие пули по моему мнению это jsb diablo 0.87 и hn baracuda 0.69
    Недостатки:
    пока не нашел
  • Владимир Чухась
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP

    Хорошая винтовка, пока пристрелял на 10 м. и 25 м., точная, хорошая кучность, с 5 выстрелов по мишеням, в 4 х мишенях по две пули в десятке, очень мощная, вес 3300, рекомендую

    Достоинства:
    1. мощная
    2. точная, если руки не оттуда :), да - не чистил, не убирал смазку, с коробки выстрел точный
    3. простые регулировки
    Недостатки:
    1. вместо прицела Discovery VT-Z 4x32, в наборе прицел от Бимен, надо исправить описание
    2. прицел от Бимен, как по мне - детский, никакой, настроить не смог
    3. очень тяжёлый взвод, начинаю привыкать

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!