Лазерная система Strikeman для тренировок по стрельбе 2000000034904

Оставить отзыв

Код:  312209215

Лазерная система Strikeman для тренировок по стрельбе 2000000034904

Оставить отзыв

Код:  312209215

Продавец:Месник

4.9/5  ( 162 оценок )

4 840

Нет в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Strikeman - это система обучения стрельбе без стрельбы, которая позволяет практиковать навыки не используя боевые патроны. Благодаря комплекту состоящему из специальной мишени, лазерной пули и держателю для смартфона можно безопасно практиковаться в стрельбе, не выходя из дома.
Strikeman позволяет совершенствоваться с меньшими затратами, обратной связью, показателями точности благодаря приложению, которое показывает прогресс после каждой тренировки.

На протяжении многих лет американские военным использовали "сухую" подготовку, что бы улучшить навыки стрельбы солдат. Strikeman сделал обучение стрельбе доступным и эффективным для всех.

 

Лазерная пуля доступна в самых популярных типах калибров: 9 mm, .30 ACP, .40 S&W, .45 ACP, .38 Special, .357 Sig and .233/5.56.
У лазерной пули отсутствует ободок, поэтому она не выбрасывается после выстрела. Пуля на 100% безопасна для вашего огнестрельного оружия и не повредит ему во время использования.


На тыльной стороне лазерной пули находится резиновая прокладка, которая надежно поглощает удар и при этом активирует лазер.

Приложение
Приложение для смартфонов доступно в Apple Store и Google Play. Оно записывает лазерные попадания по цели, а также дает информацию о точности выстрела в реальном времени.


При окончании тренировки в разделе "История", можно увидеть как с течением времени повышается точность, распределение среднего количества выстрелов и другие ключевые показатели.

Мишень
Мишень предназначена для работы с приложением Strikeman. Включает в себя съемное крепление и присоски, которые позволяют разместить цель на столе или на стене.

Специально разработанные держатель для смартфона позволяет легко установить телефон, чтобы камера была направлена на цель с расстояния до 2,5 метров.

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Тактическое снаряжение
Комплектация
  • Стандартный
Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления