Мачете Tramontina Camping 350 мм (26619/122)

Оставить отзыв

Код:  323853661

Материал клинка

Мачете Tramontina Camping 350 мм (26619/122)

Оставить отзыв

Код:  323853661

Продавец:SKL SHOP

4.9/5  ( 273 оценок )

940

780

Есть в наличии

14

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Нож мачете с пластиковой рукоятью Tramontina Camping в блистере, 350 мм (26619/122) многофункциональный инструмент для истинных ценителей туристического отдыха, рыбалки, пикников. Благодаря небольшой длине лезвия и наличию пластикового чехла, этот мачете удобно брать с собой на каждую вылазку на природу. Удобная рукоять из полипропилена не скользит в руке и помогает надежно удерживать нож в руке. Лезвие выполнено из качественной нержавеющей стали. На нем выгравирован торговый знак производителя Трамонтина и линии Camping. Кроме того, изображена палатка с человеком, который не представляет своей жизни без активного отдыха. На обухе ножа мачете имеется серрейторное лезвие, которое может быть использовано в качестве пилы. Также лезвие оснащено отверстием для темляка.

Хотите сделать достойный подарок для любителя активного отдыха? Поздравляем! Вы его уже нашли! Такое мачете точно оценят люди, понимающий толк как в отменных ножах, так и истинные туристы, рыбаки и просто любители хорошего времяпрепровождения на природе.

Материал лезвия: нержавеющая сталь.
Толщина лезвия: 2 мм.
Материал рукояти: полипропилен.

Характеристики

Материал клинка
Поверхность клинка
  • Рисунок
Страна регистрации бренда
  • Бразилия
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».